Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Костенко лечится у психотерапевта, а Красовский считает Гудкова чучелом. Что нового у звезд?

Новый день — новые откровения у звезд. Жена Дмитрия Тарасова призналась, что посещает психотерапевта, а Дмитрий Гудков неудачно пошутил, из-за чего подвергся жесткой критике.

31 августа 2022 21:30019 510
Костенко лечится у психотерапевта, а Красовский считает Гудкова чучелом. Что нового у звезд?
Анастасия Костенко

Анастасия Костенко часто откровенничает с подписчиками, рассказывая о своих радостях и неудачах. Когда одна из поклонниц спросила у многодетной мамы, где взять энергию, та ответила, что поможет не только любовь к себе, но и хороший специалист.

«Я танцую, когда готовлю, пою, уделяю время себе: маски, чтение. Провожу время с подругами, хожу на свидания с мужем и возвращаюсь к детям счастливая. И да, я хожу к психотерапевту и безумно счастлива, что решилась. Мне нужно было, чтобы в голове навели порядок и дали пинок под зад», — заявила 28-летняя брюнетка.

Супруга футболиста отметила, что ради двух дочек и сына она всегда пребывает в хорошем настроении. «Сила в детях! Сильно мотивированная женщина способна горы свернуть, а когда еще есть для кого, то вдвойне — для себя, для детей. Начинайте свой день с любимых песен, пританцовывая, смотря в зеркало, радуйтесь — и все получится!» — заключила Анастасия.

Костенко лечится у психотерапевта, а Красовский считает Гудкова чучелом. Что нового у звезд?
Александр Гудков неудачно пошутил

39-летний Александр Гудков спародировал клип Ярослава Дронова, более известного как SHAMAN, на песню «Я русский». Комик снял забавный ролик, в котором прозвучали строчки «я узкий, я не форме никак, я узкий — плечи уже лица. Я узкий и мне повезло, я узкий — всем широким назло».

Если пользователи Сети с юмором отнеслись к выходке шоумена, то Антон Красовский рассердился. Журналист оскорбил Александра, попросив не переходить границы. «Какое невероятное чучело этот Гудков, конечно!» — написал публицист в личном блоге.

Пока одни оскорбляют других, 43-летняя Оксана Лаврентьева сосредоточена на семье. 31 августа дочь актрисы Алина вышла замуж. Звезда посвятила наследнице трогательный пост, пожелав ей огромной любви.

«Может ли у женщины быть день важнее, чем собственная свадьба? Да! Если это свадьба дочери. Алина, будьте счастливы бесконечно!» — обратилась Оксана к невесте.

Поклонники присоединились к поздравлениям и осыпали Алину теплыми словами. «Хочу поздравить с обретением истинного счастья! Нет ничего прекраснее, чем найти человека, с которым готов разделить свою жизнь»; «Нежное облако... Благополучия и гармонии в семейной жизни!»; «Счастья молодым! Ура!» — отреагировали фанаты.

Костенко лечится у психотерапевта, а Красовский считает Гудкова чучелом. Что нового у звезд?
Оксана Лаврентьева погуляла на свадьбе дочери

Фото и видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения