Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Козловского атаковали мемом «Данила, ты что, крейзи?» из-за обиды на фанатку

Актер вызвал негодование подписчиков, когда заблокировал девушку из-за невинного комментария. Почитатели Козловского решили проучить резкого артиста и устроили настоящий флешмоб под публикациями звезды.

12 января 2020 13:00019 439
Данила Козловский
Данила Козловский

О том, что 34-летний Данила Козловский незаслуженно обидел одну из поклонниц стало известно несколько дней назад. Девушка поделилась произошедшим в социальных сетях, объяснив ситуацию. Оказалось, что она всего лишь решила пошутить под одной из публикаций звезды, оставив там фразу «О май гадбл, Данила, ты что, крейзи» — мем из некогда популярного проекта «Даешь молодежь» на телеканале СТС, который вновь стал актуален в Сети в конце прошлого года. Однако актер не оценил юмора подписчицы и отправил ее в «бан».

Как только информация получила огласку, пользователи буквально завалили Козловского схожими комментариями в микроблоге. При этом, флешмоб продолжает набирать обороты: фраза появляется как под новыми, так и под старыми фотографиями звезды.

К слову, нашлись и те, кто встал на защиту артиста, заверив, что он один из самых отзывчивых и добрых людей. «Не пишите ему бредятину! Он самый добрый, искренний человек! Даня, мы с тобой, мы тебя любим»; «Данила, ответьте им уже, что «крэйзи»; «Психи «мемят» — караван идет. Данила, ты талантище, ждем новых работ с нетерпением», — обратилась к Козловскому неравнодушная публика.

Микроблог звезды атакуют уже несколько дней
Микроблог звезды атакуют уже несколько дней

Сам актер предпочитает не реагировать на происходящее. Судя по всему, Данила не переживает о репутации, ведь он является одним из самых популярных актеров страны. Кроме того, у Козловского сейчас есть и другие заботы — артист готовится стать отцом. В ближайшем будущем его возлюбленная 32-летняя Ольга Зуева должна родить первенца.

«Оля и Данила счастливы. Они давно вместе, оба реализовались в профессии, многого добились. И осознанно пришли к решению, что хотят детей. Сейчас во всю готовятся, присматривают вещи для малыша», — рассказали «СтарХиту» в окружении пары.

Данила и Ольга ждут пополнения в семье
Данила и Ольга ждут пополнения в семье

Козловский и Зуева живут вместе уже четыре года, а познакомилась пара на одной из светских вечеринок, которую организовали их общие друзья. Тогда модель еще жила в Америке, но влюбившись в харизматичного актера, бросила работу, квартиру и заграничных друзей, чтобы быть рядом с Данилой в России.

Правда, рожать модель все-таки будет в США. Именно там Зуева проводит последние месяцы в компании собаки Груши, которую они вместе с Козловским спасли в одном из путешествий. Артист же в это время продолжает работать на благо семьи: Данила участвует в нескольких кинематографических проектах, гастролирует с театром, выступает на публичных мероприятиях.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения