Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Крапивина – Лободе: «Мы прошли с тобой спиной к спине много лет, и ничто этого не изменит»

Сегодня Светлана Лобода отмечает личный праздник — 39-летие. Сегодня с раннего утра исполнительница получает поздравления от друзей и коллег. Одной из первых Лободу поздравила бывший продюсер.

18 октября 2021 12:3108 762
Крапивина – Лободе: «Мы прошли с тобой спиной к спине много лет, и ничто этого не изменит»
Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Нателла Крапивина опубликовала ряд архивных фото с именинницей и сопроводила пост теплыми словами в ее адрес. «Мы прошли с тобой спиной к спине так много лет. И ничто никогда этого не изменит. Ты — мой друг, мой родной человек, ты — my partner in crime. Будь счастлива! Будь любима! Будь всегда там, где абсолютно твое место — на сцене! И дари людям свое неуемное бешеное сердце! С днем рождения!» — написала продюсер.

Не остались в стороне и пользователи Сети. Они поддержали Нателлу в комментариях. «Какие слова!»; «Светлана, с днем рождения!»; «Легенда», — осыпают виновницу торжества комплиментами фанаты.

Крапивина прекратила сотрудничество с Лободой минувшим летом. Многие стали подозревать, что не только деловым, но и дружеским отношениям женщин пришел конец. Ведь в скандале с Филиппом Киркоровым блондинка не стала активно защищать давнюю подругу.

1 из 3

«Хочу подчеркнуть, что я не одобряю комментарий Нателлы и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима. При этом я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять», — делилась исполнительница.

Напомним, что конфликт между Крапивиной и поп-королем разгорелся после премии МУЗ-ТВ. Продюсер была возмущена организацией мероприятия, а также позволила себе нелестно выразиться в адрес гостей, назвав их «цирком уродов». В частности, она предложила расчленить на шашлыки Киркорова и Манукяна, которые сделали из своего появления эксцентричное шоу: артисты приехали на лимузине и со свитой полуголых мужчин.

Киркоров не стал оставлять заявления Нателлы без внимания, записав резкое видеообращение. Вскоре продюсер неожиданно заявила не только об уходе от Лободы, но и из мира шоу-бизнеса в целом. Впрочем, долго без любимого дела брюнетка сидеть не стала. Крапивина постепенно возвращается к прежней работе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения