Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Краш, да не ваш! Красавец-брат Мирославы Карпович покоряет соцсети

Мирослава Карпович уже не первый год входит в рейтинг самых сексуальных женщин России. Похоже, все члены ее семьи обладают привлекательной внешностью — в соцсетях не устают восхищаться ее братом.

29 января 2022 01:00012 968
Краш, да не ваш! Красавец-брат Мирославы Карпович покоряет соцсети
Мирослава Карпович

20-летний Андрей уже не первый раз появляется в блоге Мирославы. Актриса несколько раз поздравляла его с днем рождения, а также публиковала кадры совместной фотосессии. И каждый раз это вызывает восторг у публики. Брат Карпович обладает яркой и эффектной внешностью — причем, он то предстает брутальным красавчиком, то меланхоличным романтичным юношей.

В Сет не устают писать комплименты Андрею — хвалят его выразительный взгляд, густые вьющиеся волосы, спортивное телосложение. Сама Мирослава нередко оставляет забавные комментарии, явно испытывая гордость за родного человека.

Брат Карпович уже сделал первые шаги в кино. Когда ему было 8 лет, он появился в эпизоде сериала «Папины дочки» на съемках сестры. На данный момент он учится в Финансовом университете при правительстве России, а также работает моделью.

Краш, да не ваш! Красавец-брат Мирославы Карпович покоряет соцсети
Брат Мирославы Карпович Андрей
Краш, да не ваш! Красавец-брат Мирославы Карпович покоряет соцсети
Внешность Андрея будоражит поклонниц

Судя по всему, сердце Андрея занято — об этом говорила и сама Мирослава, да и он нередко публикует фотографии с красивой 18-летней девушкой. Правда, пока подробностей их романа нет. Брат сторонится публичности и говорит, что никогда не хотел быть знаменитым, в отличие от звездной сестры.

К слову, Карпович из многодетной семьи — кроме брата у нее есть еще и сестра. Актриса прекрасно общается с родственниками, обожает маму и ценит все то, что для нее сделала семья. Судя по всему, с ней солидарен жених, звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный.

1 из 3

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения