Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красивое имя! Стало известно, как Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева назвали дочь

В середине апреля в семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе произошло пополнение — у пары родилась девочка. Имя малышки от публики супруги предпочли скрыть, но недавно родственник певца случайно проговорился.

1 мая 2021 10:560216 191
Красивое имя! Стало известно, как Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева назвали дочь
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Об имени новорожденной дочери 55-летнего Валерия Меладзе рассказал его брат — Константин. Продюсер решил похвастаться племянницей в программе «Люди большого города», где с радостью сообщил, как нарекли ребенка. «Я шестой раз дядя. Назвали Агата», — поделился родственник артиста. Поклонники пары по достоинству оценили выбор супругов, отметив, что девочку зовут очень красиво.

Альбина и Валерий также воспитывают двух сыновей: Константина и Луку. Кроме этого, у певца есть три дочери от первого брака с Ириной. Меладзе не скрывает, что счастлив быть многодетным отцом. Сейчас он полностью поглощен домашними хлопотами и даже отказался от услуг няни, чтобы самостоятельно присматривать за девочкой.

Напомним, что роман с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Меладзе тщательно скрывал много лет. Оказалось, что пара начала встречаться еще в то время, когда артист был женат. Лишь когда измена и внебрачные дети вскрылись, он во всем признался и развелся. Несколько лет спустя Валерий и Альбина поженились, но поклонники до сих пор называют певицу разлучницей. Впрочем, сам Меладзе говорит, что вторая жена является главной женщиной в его жизни.

Красивое имя! Стало известно, как Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева назвали дочь
Валерий и Альбина вместе гуляют с ребенком

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения