Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Красивой женщине все хотят выжечь клеймо на лбу»: Анастасия Макеева о романе с многодетным бойфрендом

После того как начали появляться подробности прошлой жизни возлюбленного актрисы, на нее обрушились хейтеры. Сама же Анастасия считает, что публика зря доверяет слухам, и лишь улыбается в ответ на негатив.

22 февраля 2021 20:00092 140
«Красивой женщине все хотят выжечь клеймо на лбу»: Анастасия Макеева о романе с многодетным бойфрендом
Анастасия Макеева с бойфрендом

39-летняя Анастасия Макеева и не думала, что захватившая мир пандемия принесет ей счастье в личной жизни. Однако недолгая поездка предпринимателя Романа Мелькова в Москву затянулась, а летом он познакомился с актрисой. После этого он решил оставить жену Светлану и четверых наследников, которые проживают в Словении. «О том, что у него новая любовь, Роман сообщил жене, отправив смс. Не знаю, что именно заинтересовало Макееву в Романе. Его бизнес не приносит баснословных доходов, у него нет яхт и шикарных автомобилей», — рассказывала приятельница Светланы «СтарХиту».

Роман артистки вызвал бурю эмоций в Сети, не все положительно отнеслись к ее выбору. Правда Анастасия, уверена, что виной тому ее успешность и красота, которые вызывают зависть и становятся причиной для сплетен. «У нас такие наивные и падкие на громкие истории люди. Но, что забавно, если некоторые представители шоу-бизнеса фальсифицируют события, чтоб о них говорили, я же всю жизнь в топе. Но, как наивны люди. И главное, как они все, набожные, быстро переобуваются, забыв заповедь «Не суди». И тут же красивой женщине все хотят выжечь клеймо на лбу», — написала она.

«Красивой женщине все хотят выжечь клеймо на лбу»: Анастасия Макеева о романе с многодетным бойфрендом
Пара собирается заключить брак

К слову, нашлись и те, кто поддержал Макееву. «Красивых и талантливых женщин не очень жаловали во все времена. Ну что же тут поделаешь, коли с фантазией у людей беда! Анастасия, вы — талантище»; «Анастасия, считаю вас одной из самых красивых женщин. Всех благ вам»; «Здоровья, сил, терпения и исполнения всех желаний», — написали поклонники звезды.

Отметим, что Анастасия и Роман уже размышляют о свадьбе. Однако неизвестно, успел ли Мельков развестись с предыдущей избранницей. Мужчина удалил все снимки с женой из социальных сетей, оставив лишь кадры с наследниками. При этом он отказывается общаться с журналистами о родственниках. «Это не так, я даже не знаю, кто это и о чем вы говорите», — отвечает бизнесмен на любые обращения в свой адрес.

Макеева поддерживает бойфренда и надеется создать с ним семью. «Вся эта история меня не касается. Что вы хотите от меня? Не понимаю. Да, мы собираемся пожениться», — делилась она ранее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения