Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красовский изводит Смольянинова: «Человек, называющий первенца в свою же честь — мудозвон»

В последнее время Антон Красовский осторожничает с высказываниями в Сети, однако он не смог проигнорировать скандал, разразившийся после интервью Артура Смольянинова.

12 января 2023 04:0050113 175
Красовский изводит Смольянинова: «Человек, называющий первенца в свою же честь — мудозвон»
Артур Смольянинов

Красовский, получивший ожидаемый хейт от общественности и коллег за слова о детях Украины, на время перестал заявлять о себе в публичном пространстве. Также он оставил комментирование различных событий, связанных с селебрити.

Но недавнее интервью Артура Смольянинова вызвало у него возмущение. Журналист вспомнил факт из жизни актера, который заставил его сомневается в адекватности звезды.

«Ну а про Смольянинова можно сказать одно: человек, называющий своего первенца в свою же честь — мудозвон», — написал Антон в личном Telegram-канале.

Красовский изводит Смольянинова: «Человек, называющий первенца в свою же честь — мудозвон»
Сейчас Красовский все же продолжает карьеру и снимает фильм о Донбассе

Дмитрий Носов же обширнее высказал свое недовольство поведением исполнителя роли «Лютого» в «9 роте». «Артур Смольянинов — жалкий наркоша. С Артуром мы познакомились на съемках передачи «Большие Гонки» в 2006 году. Начали дружить, общаться, он приходил ко мне на дни рождения. И я начал замечать, как он постоянно балуется наркотой.

Один раз он пришел накуренный в хлам и полностью в неадекватном состоянии. Тогда я принял решение ограничить общение с этим наркоманом, а позже, в 2013 году, когда я создал движение «Антидилер», то он сам исчез из моей жизни… Так бы я и не вспоминал о нем, не увидев сегодня его высказывания. Яркий пример, до чего доводят наркотики, некогда талантливого актера, который теперь еще и стал инструментом антироссийской пропаганды, предателем и преступником», — отметил артист.

К слову, глава СК Бастрыкин поручил завести уголовное дело против Смольянинова за намерение служить в войсках Украины. О его ответственности перед законом говорила и первый заместитель главы думского Комитета по культуре Елена Драпеко. «Ну, сукин сын, что я могу сказать. Я думаю, что проклят будет своей страной, своими зрителям и, наверное, историей. Похоже, что человек выбрал какой-то свой путь. Туда ему и дорога», — заявляла политик.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения