Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красовский — Собчак: «Как вы пережили шквал народной ненависти после высера про „маленьких гаденышей“?»

Несколько лет Ксения Собчак и Антон Красовский плотно сотрудничали, казалось, что у них приятельские отношения. Однако во время предвыборной кампании журналистки они всерьез разругались.

27 января 2023 22:4276 340
Красовский — Собчак: «Как вы пережили шквал народной ненависти после высера про „маленьких гаденышей“?»
Ксения Собчак и Антон Красовский

С того времени медиаперсоны не устают упрекать друг друга в публичном пространстве. А после скандального высказывания Красовского об украинских детях, Собчак жестко его раскритиковала.

Сегодня ведущий вспомнил о конфликте. «Ксения Анатольевна, дорогая. Избавляйтесь уже от комплекса разведенки. Хватит пристально следить за мной, мы с вами спали однажды в соседних креслах самолета.

А кроме шуток, хочу спросить вашего совета. Как вы сами пережили шквал народной ненависти после высера про «маленьких гаденышей»? Как справились? Тяжко же было. Дайте совет: как с этим жить? Ну и вообще: как мириться с тем, что тебе простой человек руки не подает? Что смотрит на тебя, как на говно. Вам же все про это известно», — написал он в Telegram-канале.

Красовский — Собчак: «Как вы пережили шквал народной ненависти после высера про „маленьких гаденышей“?»
Ксения утверждала, что Антон «сошел с ума от вседозволенности»

Ранее экс-сотрудник RT рассказывал, как некрасиво с ним обошлась звезда. По словам ведущего, Собчак недооценивала его труд.

«Я не был у нее дома, я не общаюсь с ее семьей, я никогда не видел ее ребенка, я никогда с ней не дружил. Мы с Ксенией Анатольевной сделали некоторое количество проектов, которые мне казались партнерскими. Но выяснилось, что они не являются партнерскими. Если вы, например, зайдете в книжный магазин, там есть книга „Ксения Собчак: Собчак против всех. При участии Антона Красовского“. Вот это — моя роль в этом партнерском, так называемом проекте. Книга, которая полностью на самом деле написана мной», — отмечал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения