Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кравченко припомнила Садальскому старые обиды: «Есть города, в которые его вообще не пускают»

В прошлом году между Стасом Садальским и Татьяной Кравченко разгорелся скандал — актер публично обвинил коллегу в злоупотреблении спиртным из-за того, что та не явилась на спектакль и подставила труппу.

5 марта 2024 16:00146 046
Кравченко припомнила Садальскому старые обиды: «Есть города, в которые его вообще не пускают»

Стас Садальский

Возмущенная Кравченко даже подумывала подать на Садальского в суд за клевету, но до этого дело не дошло. Теперь актриса жалеет, что не стала заявлять на скандального коллегу и клянет себя за ошибку, которую допустила, согласившись работать с ним в одной постановке.

«Меня уговорили — давайте попробуем. Вот, попробовали. Меня подкупила пьеса. Сейчас на стариков мало пишут, а тут такая хорошая пьеса была — спившаяся актриса, бывшая звезда. И бывшим звездам предлагают сыграть антрепризу. Так мы и не сыграли эту историю, потому что он вне текста нес безумную отсебятину. Там от пьесы вообще ничего не осталось. Садальский всегда таким был, но я терпела, сколько могла, потому что деньги же всегда нужны», — посетовала 70-летняя звезда сериала «Сваты».

Кравченко припомнила Садальскому старые обиды: «Есть города, в которые его вообще не пускают»

В одно время Кравченко хотела подать в суд на Садальского

Также Татьяна Эдуардовна дала понять, что Стаса Садальского недолюбливают зрители. По словам актрисы спектакли с его участием почему-то не пользуются популярностью.

«Есть города, в которые его вообще не пускают, потому что он такое несет со сцены! При этом залы не заполнялись. Вот с Панкратовым у нас полные залы, а с ним нет. Я в нем уже не вижу актера даже, считаю, что ему помощь нужна. С Таней Васильевой они тоже расстались со скандалом. Опасно с ним. На этот спектакль он вместо меня ввел Богданову… Садальскому отдыхать уже надо», — добавила она.

К слову, Станислав Юрьевич очень часто резко отзывается об известных персонах. Кравченко уверена — все это он делает ради привлечения внимания к своей персоне.

«Мы как-то ехали в поезде с Садальским, заходит Коля Цискаридзе и говорит ему: „Почему вы пишете ложь?“ Тот промолчал. Утром Коля мне говорит: „Извините, что я так набросился на Станислава“. Я отвечаю: „Это вы меня извините. Я же не знала до этого, что он пишет в своих соцсетях“. А Садальский мне говорит: „Мне рейтинги нужны, я на этом зарабатываю“. Коля озвучил эту историю в интервью с Юлией Меньшовой. Садальский обо всех пишет гадости», — заявила Татьяна Эдуардовна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения