Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Крайнова: «Когда я говорила, что Шульгин трахается с Михальчик, никто не верил»

Юлия Михальчик закрутила роман с Александром Шульгиным, будучи совсем юной девушкой. Парочку не смущало, что между ними большая разница в возрасте — почти 20 лет. Однако их роман оказался мимолетным.

14 октября 2021 13:452606 947
Крайнова: «Когда я говорила, что Шульгин трахается с Михальчик, никто не верил»
Александр Шульгин и Юлия Михальчик

А ведь Шульгин даже сделал предложение Михальчик. На радостях влюбленные отправились в романтическое путешествие, и там между ними произошел конфликт. Юлия сбежала от продюсера, а годы спустя призналась, что тогда подверглась с его стороны домашнему насилию.

Впрочем, артистка продолжает говорить о бывшем с благодарностью и неспроста. По мнению Насти Крайновой, именно служебная интрижка помогла Юлии добиться третьего места в проекте «Фабрика звезд». Ведь их отношения завязались как раз в разгар съемок.

Крайнова: «Когда я говорила, что Шульгин трахается с Михальчик, никто не верил»
Крайнова раскрыла подробности романа звезд

«Когда я всем говорила: «Ребят, он трахается с Михальчик. Вот отвечаю — трахается!». Никто не верил. Потом произошла такая ситуация. Мы все сидели в спальне, болтали в темноте, потому что был отбой. Сверху свет горел, а она стоит с ним целуется. И я говорю: «Смотрите! Я же говорила». Все просто обалдели. Не знаю, почему-то все умалчивают, боятся. С фига ли мне его бояться? Кто он такой?» — заявила Крайнова.

Выпускница «Фабрики...» отмечает, что в проекте всегда выкладывалась на сто процентов, однако продержаться ей удалось всего месяц. Настя уверена: все из-за того, что она не стала идти по пути Михальчик.

«Шульгин ко мне подклеивался. Все было завуалировано, возможно, это мои иллюзии. Но в итоге он все равно переключился на Юлю, все-таки ее хлоп-топ. Мне казалось, что Шульгин ко мне клеился, потому что когда у нас было последнее совещание перед тем, как мы попали на «Фабрику», он все время мне говорил: «Сиди». Я понимала, что меня хотят оставить напоследочек. А что там будет? Я качественно разыграла карты, чтобы уйти раньше. Было стремненько, потому что понимала, к чему он ведет», — откровенничала певица.

Правда, за отказ Александру исполнительнице пришлось заплатить эмоциональным здоровьем и карьерой. «Не дала продюсеру, и вот он начинает меня гнобить. Бесило, что ему отказали. Юля Михальчик пошла на это, поэтому она в тройке победителей. Был страх, что я вылечу. Шульгин не хотел мне песни давать, доводил до истерики. Это была травля», — делилась она на YouTube-канале Popcake.

Фото: архив «СтарХита», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения