Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Крестной матерью дочери Оксаны Федоровой стала Наталья Сенчукова

9 апреля 2014 10:300821
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
Starface

Оксана Федорова окрестила восьмимесячную дочь Елизавету. Обряд прошел в том же храме в Подмосковье, где ранее крестили и Федора, сына телеведущей. Крестной мамой девочки стала певица Наталья Сенчукова, а отцом – близкий друг-военный Андрея Бородина, мужа звезды. Об этом пишет издание «7 Дней».

Оксана Федорова рассказала, что именно Наталья Сенчукова, супруга Виктора Рыбина, первой из подруг интуитивно почувствовала, что у нее родится девочка. Кроме того, звездные семья дружат: у Рыбиных подрастает сын Вася, с которым они часто приезжают в гости.

«Я считаю, что крестные родители должны принимать участие в духовном воспитании крестников. Моя подруга - женщина верующая, и я знаю, что она будет очень серьезно относиться к своим обязанностям», - пояснила свой выбор Федорова.

Во время обряда Лиза, по словам Федоровой, вела себя спокойно, с интересом рассматривала иконы в храме и улыбалась всем вокруг.

В интервью «СтарХиту» Оксана Федорова призналась, что затянула с крестинами Елизаветы, ведь Федора уже окрестили через 1,5 – 2 месяца после рождения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения