Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Криштиану Роналду принуждают вернуть многомиллионный долг

Футболист не выплатил почти 15 миллионов евро. Испанские власти обратились в суд, чтобы начать дело против Криштиану Роналду. Несмотря на то, что в конце мая мужчина внес некоторую сумму, это не помогло ему избежать преследования.

14 июня 2017 05:0003 400
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известного португальского футболиста Криштиану Роналду обвиняют в отклонении от уплаты налогов. Испанские власти подали исковое заявление на имя знаменитого спортсмена. По данным ведомства, мужчина не внес в государственную казну около 15 миллионов евро. Такая крупная сумма скопилась в период с 2011 по 2014 год.

Криштиану Роналду стал платить налоги Испании с 2011 года как иностранец, работающий на территории другой страны. В конце мая мужчина рассчитался с долгом в шесть миллионов евро, чтобы избежать судебного преследования со стороны властей. Судя по всему, этого оказалось недостаточно для того, чтобы изменить ситуацию.

Криштиану Роналду принуждают вернуть многомиллионный долг

На выходных появилась информация о том, что футболист сборной Португалии стал отцом двойняшек. По сведениям СМИ, это произошло восьмого июня, однако представители до сих пор никак не комментировали эту новость. По некоторым данным, у Криштиану родилась дочь, которую назвали Евой, и сын Матео.

Несмотря на то, что до недавнего времени бурно обсуждалась беременность возлюбленной спортсмена Джорджины Родригес, детей выносила суррогатная мать. Таким же способом появился и первенец звезды испанского клуба «Реал Мадрид» шесть лет назад. Криштиану Роналду поздравляют с рождением близнецов

Футболист старался обеспечить женщине, благодаря которой появились на свет его дети, максимальный комфорт. В марте стало известно, что она лежит в одной из лучших клиник США. Сына спортсмена зовут Криштиану. Журналисты выяснили, что мальчика выносила некая мексиканка, которая после родов ни разу не видела ребенка. Сам Роналду постоянно говорит о любви к наследнику, делясь его снимками в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Криштиану Роналду принуждают вернуть многомиллионный долг

Теперь известному спортсмену предстоит рассчитаться с многомиллионным долгом. Как сообщает агентство Reuters, сегодня в суде Мадрида было начато дело против Криштиану Роналду.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения