Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт грезит об индийском кино

23 ноября 2012 09:30012
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Источник:
Alloverpress

Звезда сумеречной саги Кристен Стюарт, подогревшая интерес к своей персоне скандальной изменой с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, призналась, что с удовольствием поработала бы в Болливуде. В партнеры девушка выбрала местного сердцееда актера Ритика Рошана, сообщает Hindustan Times.

«Если мне предложат хороший сценарий, то я с удовольствием поработаю в Болливуде. Идеальным партнером был бы для меня Ритик Рошан. Он замечательный актер и к тому же красив», - сказала Стюарт.

Два года назад ходили слухи, что знаменитый индийский режиссер Шекхар Капур, получивший международное признание благодаря его исторической костюмированной драме «Елизавета», хочет снять Кристен Стюарт и Ритика Рошана в фильме «Paani».

Сейчас ряд голливудских звезд обратили внимание на индийское кино: о своем желании попробовать свои силы в Болливуде заявил Брэд Питт. А вот Пенелопа Крус и вовсе собралась снять фильм на берегах Ганга.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения