Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристен Стюарт встречается с женатым мужчиной

15 июля 2013 17:00036

У фанатов Кристен Стюарт появилась надежда, что актриса сменит кислую мину на улыбку, ведь ее личная жизнь пошла на лад. По слухам, звезда «Сумерек» встречается с Майклом Питтом, известным ролью в фильме «Мечтатели» и сериале «Подпольная империя». Правда, тут надо добавить, что он женат на американской модели с весьма необычной внешностью Джейми Бочерт.

Кристен и Майкл встретились на Наделе моды в Париже. Они сидели рядом на показе Chanel.

«Кристен все еще не равнодушна к Робу (Роберту Паттинсону – прим. «СтарХита»), но старается избавиться от прошлого. Майкл помогает ей пройти через все это. Она хотела уйти с головой в работу и быть одна этим летом, но, встретив на Прошлой неделе Майкла, изменила планы. Они нашли общий язык. Кроме того, они оба ненавидят быть в центре внимания», - рассказал источник газеты Sun.

Официального подтверждения этой информации нет. Однако если это правда, то встречаться с женатыми мужчинами Кристен не впервой: именно интрижка с режиссером Рупертом Сандерсом поставил крест на отношениях актрисы с Робертом Паттинсоном.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения