Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Агилера получила на помолвку гигантский бриллиант

15 февраля 2014 14:000
Кристина Агилера и Мэтью Ратлер
Кристина Агилера и Мэтью Ратлер
Источник:
Allover

Американская певица Кристина Агилера готовистя ко второй свадьбе. Ее возлюбленный Мэтью Ратлер сделал предложение звезде в День святого Валентина. Произшло это в романтчиеской обстановке на берегу океана и в окружении пальм и бунгало. О важном событии Агилера рассказала в «Твиттере». «Он спросил и я сказала…», - так прокомментировала Агилера фотографию собственной руки, где на безымянном пальце можно рассмотреть обручальное кольцо с гигантским бриллиантом. О том, когда состоится бракосочетание, ни Кристина, ни Мэтью пока не говорят.

Напомним, что для Агилеры это будет уже второй брак. От первых отношений с Джордано Брэтманом у звезды есть сын Макс. После раставания с ним Кристина сильно прибавила в весе и долго боролась за идеальную фигуру. В итоге ей удалось одержать победу, так что к атарю артистка пойдет неверотяно стройной и красивой. Отметим, что для того, чтобы пойти на столь решительный шаг, паре понадобилось почти четыре года. Агилера и Ратлер познакомились в 2010 году на съемках фильма "Бурлеск", где будущий жених исполнительницы работал ассистентом.

Кристина Агилера показала помолвочное кольцо
Кристина Агилера показала помолвочное кольцо
Источник:
«Твиттер»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения