Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Агилера родила девочку

Имя дочери певица пока не разглашает.

17 августа 2014 11:300
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Источник:
Allover

Кристина Агилера вновь стала мамой. На этот раз у нее родилась девочка. Новорожденная малышка стала вторым ребенком певицы и первым общим для Агилеры и ее гражданского мужа Мэтта Ратлера. У поп-дивы есть сын – 6-летний Макс, рожденный в браке с Джорданом Брэтманом.

Сообщается, что новорожденная девочка и ее мама чувствуют себя превосходно. Еще перед родами певица сообщила, что, несмотря на то, что станет матерью двух детей, в домохозяйку она превращаться не намерена даже временно. Склонная к сильному набору веса за время беременности (все мы помним, как поправилась певица, ожидая рождения сына), Агилера планирует уже в ближайшее время заняться собой и начать посещать спортзал. Ее задача – как можно быстрее вернуться в форму, ведь в ближайших планах певицы участие в фотосессии для мужского глянца «PLAYBOY». Впрочем, Кристину Агилеру от фотосетов не останавливало и ее интересное положение. Певицаобожала демонстрировать общественности свой округлившийся животик. За время беременности ее откровенные снимки не раз появлялись в глянцевых журналах. Последняя фотосессия прошла всего за месяц до появления дочурки Агилеры на свет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения