Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Агилера вернулась на работу после родов

Певица заняла свое место в американском шоу «Голос».

15 октября 2014 13:30012
Кристина Агилера снова в строю
Кристина Агилера снова в строю
Источник:
Allover

Певица Кристина Агилера, недавно во второй раз ставшая мамой, вернулась на работу. 33-летняя артистка вновь стала одним из тренеров шоу «Голос», которое транслирует американский канал NBC. В восьмом сезоне программы она присоединилась к самому сексуальному мужчине планеты Адаму Левину, а также Фаррелу Уильямсу и Блейку Шелтону. Подтверждение этому появилось в официальном аккаунте шоу в «Твиттере».

Быть наставницей молодых талантов для Кристины не в новинку. Агилера была тренером «Голоса» в течение трех сезонов, а затем уступила свое место на 4-й сезон колумбийской суперзвезде Шакире. В пятом сезоне Агилера снова заняла свое место в шоу. А на время ее декретного отпуска в седьмом сезоне программы участвовала другая популярная певица - Гвен Стефани.

16 августа Кристина родила своему возлюбленному Мэттью Ратлеру дочь, которая получила имя Саммер Рэйн (на русский язык это имя переводится как "летний дождь"). Артистка также воспитывает 6-летнего Макса от первого брака с Джорданом Брэтманом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения