Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус не любит получать подарки

11 августа 2013 11:000
Поклонники актрисы поспешили поздравить будущих родителей
Поклонники актрисы поспешили поздравить будущих родителей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Асмус

Актриса Кристина Асмус, которая ждет ребенка от шоумена Гарика Харламова, предпочитает дарить подарки, а не получать их. Об этом она рассказала в своем микроблоге, где опубликовала совместный снимок с мужем. Эта фотография стала первой в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) актрисы, на которой она открыто демонстрирует свое интересное положение.

Как оказалось, не все поклонники Кристины Асмус знают, что она находится на 5 месяце беременности. Некоторые были удивлены увеличившимся животом актрисы, однако быстро соориентировались и принялись поздравлять будущую маму.

Вместе с тем отметим, что, как оказалось, Гарик Харламов все еще женат на Юлии Харламовой-Лещенко. «Игорь Юрьевич до сих пор состоит в браке с Юлией Харламовой. Если все-таки каким-то образом брак был официально зарегистрирован, то он может быть признан недействительным», - сказала в интервью «СтарХиту» адвокат Юлии Харламовой-Лещенко Юлия Майорова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения