Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус отдыхает в Монако

26 июня 2014 15:000
Кристина Асмус в Монако
Кристина Асмус в Монако
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Кристина Асмус после небольшого перерыва вернулась в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). И если раньше микроблог актрисы пестрел фотографиями рабочих моментов и театрального закулисья, то сегодняшний снимок ясно показывает: у Кристины, наконец, наступило лето, и она отправилась отдыхать.

Асмус в легком белом сарафане с цветочным принтом позирует на залитой солнцем набережной княжества Монако. Морской бриз слегка колышет поясок и локоны девушки. А прямо за стройной Кристиной угадываются роскошные яхты и теплоходы, пришвартованные у берегов этого небольшого, но богатого княжества. Судя по довольной улыбке артистки, подобный антураж ей пришелся по вкусу.

Это уже не первый отдых Асмус в этом регионе. Около полутора месяцев назад она сбегала от московского майского снегопада на Лазурный берег Франции.

Кристина не поделилась, отдыхает она одна или с семьей. Впрочем, ясно одно – где бы сегодня ни находился муж Кристины Гарик Харламов, вечером он обязательно будет болеть за команду России, которая сыграет на чемпионате мира по футболу со сборной Алжира.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения