Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус родила дочь

5 января 2014 14:30013
Кристина Асмус родила дочь
Кристина Асмус родила дочь
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Асмус

Актриса Кристина Асмус стала мамой, сообщает Heat.ru. У звезды «Интернов» и резидента Comedy club Гарика Харламова родилась дочь. Девочка появилась на свет в элитном подмосковном госпитале «Лапино». Напомним, что пара изначально ориентировалась именно на эту клинику. Там Кристина проходила обследования и наблюдалась во время беременности. Сами счастливые родители пока не озвучили официально счастливую новость, их друзья также никак не отметили это значимое событие. О родах известно очень немногое. Ясно лишь, что Кристина и Гарик специально снимали жилье недалеко от роддома, чтобы в нужный момент добраться туда без пробок. А вот Новый год пара встречала в кругу семьи. «Мы Новый год встречали дома с семьей. Пузатые, довольные, с шикарным фейерверком»,- рассказывала Кристина на днях.

Читайте также: Знаменитости, которые станут родителями в 2014 году

Отметим, что декретного отпуска как такового у звездной мамы почти не было. Даже на большом сроке беременности она продолжала посещать светские мероприятия, участвовать в фотосессиях и репетировать в театре. Кроме того, Кристина радовала любимого мужчину собственноручно приготовленными блюдами, вместе с Гариком они готовились к появлению ребенка на свет и выбирали малышу приданое. На благодушное настроение Асмус не смог появлять даже скандальный развод Харламова с первой женой Юлией. К слову, Гарик так и не выплатил экс-супруге положенную ей посуду сумму, отговариваясь тем, что у него нет денег. Между тем, купленная парой колыбель, равно как и элитные роды, явно стоили недешево.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения