Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристину Асмус вызывают в суд

30 сентября 2013 16:00023
Кристину Асмус вызывают в суд
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Асмус

Беременную Кристину Асмус вызывают в суд по делу о признании недействительным ее брака с Гариком Харламовым. Заседание с участием Асмус состоится 10 октября. Именно так постановил сегодня Люблинский суд Москвы.

Напомним, ранее представители первой супруги Харламова Юлии подали иск с просьбой признать брак Гарика Харламова с Кристиной Асмус недействительным. В суде иск удовлетворили, поскольку отношения были зарегистрированны в тот период, когда звезда Comedy club еще состоял в браке с Юлей. Таким образом, он фактически стал двоеженцем.

«Брак могли расторгнуть прямо сегодня, но по двум причинам это не произошло, - говорила тогда «СтарХиту» адвокат Юлии Харламовой, Юлия Майорова. – Во-первых, отсутствует сам Харламов, а во-вторых нет информации о лице, с которым он заключил брак. Но, думаю, что 30 сентября их разведут». Сегодня, увы, этого не произошло - суду требуется присутствие Кристины Асмус. Правда, как удалось выяснить «СтарХиту», неприятной процедуры актриса сможет избежать, либо попросив рассматривать дело в ее отсутствие, либо наняв адвоката.

Ранее Асмус уже продемонстрировала полное безразличие к страстям, которые разыгрываются вокруг ее несостоявшегося мужа. «С самого утра звонят журналисты. Какие комментарии про суд? Ребят, мне рожать скоро, у меня сейчас другие заботы. Ну, расторгнут брак и что? Бывает. Пойду попью чай с печенькой», - писала Кристина на своей страничке в соцсети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения