Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Бабушкина: «Бойтесь Макса Виторгана! Рискуете потерять от него голову!»

Кажется, Виторгана впору называть похитителем женских сердец, ведь в свое время ему удалось очаровать неприступную Ксению Собчак и жениться на ней. Сейчас Максим встречается с Нино Нинидзе, но этот факт не мешает другим женщинам втайне мечтать о нем.

16 апреля 2021 04:30221 669
Кристина Бабушкина: «Бойтесь Макса Виторгана! Рискуете потерять от него голову!»
Максим Виторган

Так, о Виторгане довольно лестно высказывается актриса Кристина Бабушкина, которая дружит с ним много лет. Артистка не скрывает, что считает Максима не только профессионалом своего дела, но и очень интересным мужчиной.

«Он вообще опасный, знаете?! — смеясь, заявила 43-летняя Бабушкина на передаче ТВЦ «Мой герой» с Татьяной Устиновой. — Бойтесь Макса, потому что когда знакомишься с ним ближе — рискуешь потерять от него голову не только как от человека, но и как от мужчины. Максим — неординарный, импозантный и какой-то потрясающе красивый!».

Кристина Бабушкина: «Бойтесь Макса Виторгана! Рискуете потерять от него голову!»
Кристина Бабушкина

Как выяснилось, от Виторгана без ума и мама Бабушкиной, которой в свое время довелось лично повстречаться с актером и получить от него... цветок.

«Мама просто потеряла голос! Она сидела с этим цветочком и провожала его глазами. Потом она мне сказала как подружке: «Господи, какой красавец!». Я хорошо помню эту мамину оценку, но сама я на него не засматривалась. Сейчас он для меня один из любимых театральных режиссеров. Помню массу примеров, когда Максим приходил на работу, не спав ночью, разбирая ту или иную сцену. Он всегда был уверенным в себе, на все всегда имеющим ответ. Это потрясающе!» — восхищенно отметила Кристина.

Кристина Бабушкина: «Бойтесь Макса Виторгана! Рискуете потерять от него голову!»
В свое время артист покорил сердце Собчак

Как выяснилось, первое знакомство Кристины и Максима произошло где-то в нулевых. «Кристина пришла в театр совсем юной. И так получилось, что 20 лет мы идем бок о бок, работаем вместе. Как-то я ее обидел и сделал это сознательно, как режиссер, чтобы вызвать в ней определенные эмоции для роли. К утру она сумела переработать все это и на репетицию пришла уже другим человеком», — признался Виторган.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения