Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте познакомилась с новой девушкой Никиты Преснякова

Певица Кристина Орбакайте пригласила своего сына Никиту и его возлюбленную Алену на просмотр нового фильма.

4 сентября 2014 10:300917
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кристина Орбакайте познакомилась с новой девушкой своего старшего сына Никиты Преснякова. Когда именно это произошло, точно не известно, но можно смело утверждать, что Никита уже успел представить школьницу Алену Краснову своей звездной маме. Кристина пригласила пару на показ своего нового фильма «Тайна четырех принцесс». Кроме того, работу Орбакайте смог оценить и ее средний сын, Дени. А вот младшую, Клаву, на просмотр пока не взяли. Судя по всему, семейная встреча прошла на высшем уровне. На фото, которое Кристина разместила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), она с большим букетом роз позирует вместе с Дени, Никитой, Аленой и другими детьми. Все улыбаются, Дени крепко обнимает маму, а Никита поддерживает любимую.

Напомним, что недавно личную жизнь Преснякова-младшего прокомментировала его знаменитая бабушка Алла Пугачева. Обсуждая с Андреем Малаховым расставание Никиты с невестой Аидой Калиевой, Примадонна сказала: «Это вы, журналисты, ждали свадьбы. А мы, его семья, ничего не ждали. Они, как сейчас модно говорить, строили отношения, но не сумели построить. Никита и Аида остались друзьями. Я считаю, это главное достижение в их жизни, понимаешь. Ну молодые же... Я не лезу в это».

Кристина Орбакайте познакомилась с новой девушкой Никиты Преснякова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения