Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте неожиданно нашлась в одном из люксовых отелей Крыма

Пока мать артистки обживается в Израиле, Кристина не упускает возможность получить гонорар за выступление. Вчера звезда исполнила хиты на сцене в одном из люксовых отелей Крыма.

9 октября 2022 20:45248 560
Кристина Орбакайте неожиданно нашлась в одном из люксовых отелей Крыма
Кристина Орбакайте

Недавно из России тайно эмигрировала мать Кристины — Алла Пугачева. Примадонна улетела на частном самолете в Израиль с несовершеннолетними детьми. Вскоре стало известно об отъезде из РФ в Америку Никиты Преснякова. К слову, внук Аллы Борисовны назвал эту новость фейком. Но поклонники посчитали, что нет дыма без огня. Орбакайте же прекрасно чувствует себя на родине, вчера она выступила в люксовом отеле Mriya Resort & SPA, который расположен на южном побережье Крыма. Для гостей вечера певица исполнила всем полюбившиеся хиты. Звезда выглядела элегантно в светлом наряде в пол. Кстати, билеты на сольник стоили от 4 тысячи рублей.

«За годы творчества Кристина Орбакайте стала символом безграничной любви к своим зрителям. Она созидательна, душевна, трепетна. Песни Кристины Орбакайте отзываются в сердцах и душах каждого, делая мудрее, добрее и светлее», — говорилось в подписи к афише.

Кристина Орбакайте неожиданно нашлась в одном из люксовых отелей Крыма

51-летняя артистка больше 15 лет счастлива в браке с предпринимателем из США Михаилом Земцовым. Пара воспитывает общую дочь Клавдию. В последнее время Орбакайте не появляется на ТВ, не посещает светские мероприятия. Она даже не присутствовала на похоронах Бориса Моисеева, с которым дружила на протяжении многих лет.

В отличие от Пугачевой и Галкина исполнительница хита «Без тебя» не высказывается о политической ситуации. Певица выступает на сцене «Современника». Известно, что 11 октября у нее был намечен спектакль. Однако руководство театра недавно сообщило, что постановка «Двое на качелях» не состоится. Вместо него будет показан спектакль «Интуиция».

По материалам Tvcenter.ru

Фото: соцсети, tvcenter.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения