Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте отдыхает в солнечном Лос-Анджелесе

20 февраля 2014 12:200
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Источник:
Starface

Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым проводят время в солнечном Лос-Анджелесе. Пока в России зима борется с внезапно наступившей весной, певица отдыхает там, где круглый год – вечное лето, и существует при комфортной температуре +16 градусов. О том, как идут дела, дочь Аллы Пугачевой рассказывает поклонникам в социальных сетях. Судя по ее постам, Кристина с Михаилом посещают выставки и картинные галереи и наслаждаются обществом друг друга. По сложившейся уже традиции, Орбакайте и ее супруг выбрали для совместного выхода стиль family look, когда оба партнера одеты в похожем стиле и цветовой гамме.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов: моменты счастья

Звездные пары, которые одеваются одинаково

Напомним, что подобный подход к одежде Орбакайте и ее муж уже неоднократно демонстрировали фанатам. Можно предположить, что таким образом муж и жена хотят подчеркнуть свое единомыслие и общность вкусов. На отдыхе и в повседневной жизни Кристина и Михаил Земцов делают выбор в пользу стиля casual, расслабленного или даже спортивного стиля. Любимые цвета пары – бежевый, песочный и серый.

Кристина Орбакайте с мужем на отдыхе в Лос-Анджелесе
Кристина Орбакайте с мужем на отдыхе в Лос-Анджелесе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения