Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте отметила католическую Пасху

По случаю светлого дня дочка певицы Кристины Орбакайте Клава Земцова нарядилась пасхальным кроликом.

6 апреля 2015 10:0007 284
Кристина Орбакайте с дочерью Клавой
Кристина Орбакайте с дочерью Клавой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кристина Орбакайте отметила католическую Пасху. Будучи католичкой по вероисповеданию, певица свято чтит традиции и старается не пропускать важные для всех верующих праздники. С Воскресением Христовым Кристина поздравила своих подписчиков, находясь в Америке. «Желаю, чтобы пасхальный кролик принес много-много улыбок, приятных впечатлений и радостных встреч, разумеется. Чтоб на небосклоне ярко горела ваша заезда, и пожелаю тем, кто еще не нашел свою любовь, чтоб Господь помог встретить вторую половинку», - написала Орбакайте в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Кроме того, артистка поделилась трогательным фото своей дочери Клавы. Девочка также, как и звездная мама, крещена в католичестве, и по случаю праздника примерила образ пасхального кролика.

Отметим, что христианские праздники всегда отмечают в семье Кристины Орбакайте с большим размахом. На Рождество она собирает вместе всю семью - маму Аллу Пугачеву, папу Миколаса Орбакаса, сыновей Дени и Никиту. Вместе с Кристиной Рождество и Пасху по католической традиции празднуют и другие звездные католики, например, Ольга Шелест. А все остальные знаменитости, исповедующие православие, отметят воскресение Христа в воскресенье, 12 апреля. Сейчас же началась Страстная седьмица, в ходе которой принято посещать церковные службы, каяться в грехах и готовиться к светлому празднику.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения