Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте отметит день рождения в кругу семьи

25 мая 2013 14:00080

Кристина Орбакайте отмечает день рождения. Сегодня известной певице и актрисе исполняется 42 года. Эту дату заслуженная артистка России отметит в кругу семьи.

Подробности праздника пока не известны. Однако «СтарХиту» посчастливилось взглянуть на торт, который украсит в этот день праздничный стол звездной семьи Орбакайте. Лакомство состоит из пяти ярусов: в основе четырех лежат эстерхази - венгерские миндально-шоколадные коржи с коньяком, пятый изготовлен из йогуртового мусса с ягодами, а венчает десерт фигурка, маленькая копия самой именинницы!

Свой праздник Орабакайте также разделит с телезрителями программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым, посвященной 30-летию со дня выхода фильма «Чучело», в котором 11-летняя акртиса сыграла главную героиню Лену Бессольцеву, затравленную одноклассниками. «В 21.20 @Orbakaite_K и все герои фильмов Чучело и Курьер в программе Сегодня Вечером. Так мы отмечаем последний звонок) И день рождения @Orbakaite_K. Еще раз с праздником!!!» - написал ведущий Андрей Малахов в своем микроблоге в «Твиттере».

Конечно, Кристину Орбакайте успел поздравить не только телеведущий, атриса принимает многочисленные поздравления от родных, близких, друзей и коллег с самого раннего утра. «Сюрпризы и подарки, ваши поздравления меня очень радуют сегодня- В День Рождения!!», - написала Орбакайте.

Одним из самых первых артистку поздравил известный певец и близкий друг семьи Филипп Киркоров: «Самую женственную! Самую красивую! Самую, самую! @Orbakaite_K с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Будь счастлива и любима,трижды счастливая мама! Гуляем!)», - написал Филипп на своей личной странице в социальной сети.

К нему присоединился коллега Николай Басков: «С ДР всех благ и исполнения тайных желаний!!! Ты состоялась во всем певица, актриса, мама и дочь и любящая жена!!!», - написал певец.

Не остался в стороне от поздравлений актер театра и кино Вячеслав Манчуров: «Кристина!!Моя дорогая любимая и неповторимая партнерша,будь счастлива во всем!С днем рождения!)», - написал он.

Свои поздравления оставляют и многочисленные поклонники:. «От всей души поздравляем с ДР любимую Артистку @Orbakaite_K Счастья Вам! Спасибо за Вашу нелегкую профессию! Любим..», - написал фан-клуб певицы.

«СтарХит» также присоединяется к поздравлениям и желает Кристине Орбакайте дальнейших творческих успехов!

Кристина Орбакайте в студии программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым
Кристина Орбакайте в студии программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым
Источник:
"Твиттер" Кристины Орбакайте
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения