Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте показала, что берет с собой в отпуск

В косметичке звезды разные маски для лица. Кристина Орбакайте решила устроить себе отдых и от яркого макияжа тоже.

10 января 2015 16:3006 979
Кристина Орбакайте с дочкой Клавой отправляются в путешествие
Кристина Орбакайте с дочкой Клавой отправляются в путешествие
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В отличие от многих российских селебрити, микроблоги которых пестрят сообщениями о предстоящем возвращении в Москву с жарких берегов, Кристина Орбакайте еще находится в предвкушении сказочного отдыха.

В субботу, 10 января, певица вместе с дочкой Клавой отправилась в путешествие. Правда, в какую именно страну она решила направить свои стопы, Кристина умалчивает. Но судя по выбранной авиакомпании, перелет маме и дочке предстоит не ближний. Пакуя чемодан, Кристина Орбакайте решила рассказать и показать поклонницам, что обязательно берет с собой на отдых. В косметичке певицы особое место занимают маски разных торговых марок, увлажняющие средства, патчи для век, которые прекрасно воздействуют на кожу вокруг глаз. Как видно, в отпуске Кристина будет отдыхать и от макияжа. Косметика, которую она взяла с собой, хороша для восстановления уставшей от частого грима кожи.

Демонстрация содержимого косметичек стала одним из звездных трендов. Секретами красоты со своими поклонницами щедро делятся Вера Брежнева, Татьяна Навка, Ксения Бородина. Особенно часто мастер-классы по обольщению устраивает в микроблоге Ксения Собчак. Ее уроки бесценны. Испытав на себе тот или иной дорогой бренд, звезда советует, стоит ли тратить на него деньги или лучше найти альтернативу подешевле, но не уступающую по качеству.

Эти средства Кристина Орбакайте всегда берет с собой
Эти средства Кристина Орбакайте всегда берет с собой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения