Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте рассказала всю правду о разводе

31 октября 2012 10:47044 479
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов отдыхают в Вене
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов отдыхают в Вене
Источник:
"Твиттер" Кристины Орбакайте

Вчера в СМИ появились сообщения о том, что брак Кристины Орбакайте и Михаила Земцова распался: пара собирается разводиться из-за финансовых неурядиц. При этом никакие комментарии ни от Кристины, ни от Михаила не приводились: мол, информацией поделился туманный, но болтливый источник в семье певицы.

Кристина не стала дожидаться продолжения этой истории. В своем микроблоге певица дала своеобразный комментарий, который свел на нет все потуги журналистов «развести» ее с мужем. Орбакайте выложила фотографию, на которой они с Земцовым стоят в обнимку. Подпись гласит: «3 дня отдыха в Вене, хо-ро-шо!» Но, собственно, глядя на счастливые лица супружеской четы, и без подписи можно понять, что у них все прекрасно, и ни о каком разводе речи не может быть.

Кстати, вчера в семье дочери Примадонны отмечали день рождения : маленькой Клаве исполнилось семь месяцев. Кристина сфотографировала именинницу и разместила снимок в «твиттере». Правда, на нем запечатлены лишь Клавины ножки в полосатых лосинах и розовых туфельках.

Кроме того, еще одно радостное событие не за горами. Старший сын Кристины Никита Пресняков собрался жениться на своей подруге Аиде Калиевой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения