Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте собрала звездных друзей на дне рождения дочери

Артистка устроила вечеринку в честь пятилетия Клавдии. На празднике собрались близкие и родные семьи. Бабушка девочки Алла Пугачева организовала для малышей настоящий мастер-класс. Взрослые и дети от души повеселились на торжестве именинницы.

1 апреля 2017 18:30046 564
На день рождения дочери Кристины Орбакайте собрались звездные гости
На день рождения дочери Кристины Орбакайте собрались звездные гости
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне Кристина Орбакайте устроила для своей дочери Клавдии невероятное торжество в честь пятилетия. Она собрала близких людей на праздник наследницы. Среди звездных гостей были певица Жасмин с дочерью Маргаритой, супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова и, конечно, мама артистки, Алла Пугачева с Максимом Галкиным, детьми Гарри и Лизой. Орбакайте организовала день рождения Клавдии в столичном ресторане «Балкон».

Праздник прошел прекрасно – на торжестве веселились не только дети, но и взрослые. Гости были счастливы и благодарны Кристине Орбакайте за такое мероприятие. У малышей была возможность не только развлекаться с аниматорами, играть друг с другом, но и проявить свой творческий потенциал. Дети решили сделать приятные сувениры для родителей. Как оказалось, Пугачева руководила творчеством малышей.

«Дети мастерят поделки, Алла Борисовна дает советы и режиссирует процесс. Все на своих местах. День рождения доченьки Кристины Орбакайте Клавдии», - написала певица Жасмин.
Кристина Орбакайте собрала звездных друзей на дне рождения дочери

Сама Кристина Орбакайте поздравила дочь в микроблоге, адресовав ей всего несколько слов. Видимо, она решила все пожелания сказать девочке лично.

«Радость моя, солнце и душа!» - написала певица в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонники с удовольствием рассматривали фотографии, которые появлялись у звездных гостей в соцсетях. Они восхитились тем, что артистка смогла организовать такой шикарный праздник для своей наследницы. Фолловеры похвалили знаменитую певицу и поздравили Клавдию с пятилетием. «Классный праздник! Кристина так стала на маму похожа!», «С днем рождения прекрасной дочечки, самую прекрасную маму. Здоровья вам», «Поздравляю Клавдию! Копия папы! Очень красивая девочка. Здоровья ей и ее родителям», - наперебой писали приятные слова поклонники Орбакайте.

Кристина Орбакайте собрала звездных друзей на дне рождения дочери

Судя по всему, все присутствовавшие без исключения получили колоссальное удовольствие от дня рождения дочери Кристины Орбакайте. Знаменитости выкладывали фотографии и видео в микроблоги, чтобы поделиться радостью торжества с фанатами.

«Счастливы и дети, и родители, и аниматоры - праздник удался!» - не могла скрыть восторга певица Жасмин.

Кристина Орбакайте собрала звездных друзей на дне рождения дочери
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения