Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристину Асмус осудили за эротические фото из ванной

Актриса поделилась провокационными кадрами, на которых она запечатлена полуобнаженной. Поклонники пришли к выводу, что на снимках Кристина Асмус предстала в новом образе для спектакля «Текст» в театре имени Ермоловой.

4 мая 2018 20:50031 278
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

30-летняя Кристина Асмус – востребованная актриса. Звезда участвует сразу в нескольких проектах. В середине мая на сцене театра Ермоловой состоится премьера постановки «Текст» Максима Диденко по одноименному роману Дмитрия Глуховского. В центре внимания писателя несколько дней из жизни студента-филолога, который вернулся в Москву после тюрьмы Молодой человек отсидел семь лет за подкинутые в клубе запрещенные вещества.

Кристине досталась одна из главных ролей. Артистка рассказала о громкой премьере в социальных сетях. Чтобы привлечь внимание подписчиков, знаменитость выложила фотографии, сделанные в ванной комнате. Свое отношение к подобным снимкам и мнению злопыхателей звезда выразила в хэштегах – «ты же мать», «вот интересно, что Бульдог думает», «подстриглась, что ли», «я бы свою убил», «как ни старайся, а актриса одной роли», «в тихом омуте», «пошлятина» и «уже удивить нечем».

Премьера спектакля «Текст» состоится 15 и 16 мая
Премьера спектакля «Текст» состоится 15 и 16 мая
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Как и ожидалось, фотографии Асмус вызвали бурные обсуждения среди пользователей Интернета. Пока одни критиковали провокационные кадры и напоминали актрисе, что она является матерью, другие, наоборот, восхищались чувством юмора звезды. Поклонники поддержали Кристину и посоветовали не обращать внимания на комментарии злопыхателей. «Какое непривычное амплуа», «Вы прекрасны», «Хэштеги просто топ», «Ну подумаешь, фото в ванной», «Молча завидуйте», – обсуждали в социальных сетях.

Кристина Асмус заинтриговала намеками на новую стрижку. Правда, поклонники решили, что актриса примерила парик
Кристина Асмус заинтриговала намеками на новую стрижку. Правда, поклонники решили, что актриса примерила парик
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо Кристины Асмус, в спектакле заняты Илья Маланин, Егор Харламов, Филипп Ершов, Сергей Бадичкин и другие актеры театра Ермоловой. Автор романа «Текст» Дмитрий Глуховский присутствовал на репетициях и, судя по всему, остался доволен. Писателя пригласил режиссер постановки Максим Диденко. «Посмотрел на магию в действии», – делился Глуховский впечатлениями в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

К слову, некоторые поклонники Кристины Асмус уверены, что она ожидает второго ребенка. Поводом для возникновения слухов послужило изменение стиля актрисы. С недавнего времени Кристина предпочитает одежду свободного кроя. Сама Асмус и ее муж Гарик Харламов не комментируют домыслы общественности.

Как бы то ни было, Кристина прекрасно себя чувствует и продолжает работать. 21 мая состоится премьера нового проекта с участием звезды сериала «Интерны» – интерактивного триллера Asmodeus. Асмус стала ведущей многообещающего шоу. По замыслу авторов, в каждой новой серии медийная личность будет сталкиваться со своими страхами. В интригующем тизере актриса Софья Синицына предстает полностью обнаженной. Актриса сериала «Паук» Софья Синицына полностью оголилась ради пугающего шоу

Кристину Асмус осудили за эротические фото из ванной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения