Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кровь перестала поступать к мозгу!»: Панайотов был на грани во время шоу «Точь-в-точь»

Певец, вышедший на сцену в образе Софии Ротару, не выдержал боли из-за тугого парика и побежал к гримерам с просьбой ослабить его.

30 марта 2021 10:30058 365
«Кровь перестала поступать к мозгу!»: Панайотов был на грани во время шоу «Точь-в-точь»
Александр Панайотов

В феврале стартовал пятый сезон шоу «Точь-в-точь». Как выяснилось, в одно из выступлений Александру Панайотову пришлось несладко. Когда певец вышел на сцену в образе одной легендарной артистки, то чуть не потерял сознание.

«Это был образ Софии Михайловны Ротару. Мало того, что это платье в пол, так еще и парик поддували ветродуем, волосы постоянно залетали в ногти, которые потом отваливались. Это был адски тупой парик. Они мне затянули его так, что кровь перестала поступать к мозгу. Как раз перед выходом ножки подкосились. Реально стало плохо. Я побежал к гримерам: «Девочки, ослабляйте!» Они стали резать, рвать. Слава Богу, все разрешилось!» — вспоминал Панайотов в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Певец также рассказал, что недавно женился, показав обручальное кольцо на руке. Избранницу зовут Екатерина. Несмотря на то, что певец знаком с девушкой около 15 лет, в браке, по его словам, им предстоит еще друг друга узнать.

Отметим, о женитьбе Панайотова «СтарХит» писал ранее. Еще тогда артист говорил о том, что тайно расписался в 2016 году. Пара предпочла не афишировать событие. Свадебных фотографий в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) супругов также обнаружено не было. Зато Панайотов посвятил лирическую композицию жене «Имена», в клипе которой они снялись вместе.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения