Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Круче, чем гостиница. Вип-палата Марго Овсянниковой в роддоме – видео

На прошлой неделе в жизни Марго Овсянниковой случилось важное событие — она стала мамой. Сейчас исполнительница хита «Эйфория» находится в роддоме вместе с малышом.

25 марта 2022 02:0006 392
Круче, чем гостиница. Вип-палата Марго Овсянниковой в роддоме – видео
Марго Овсянникова

26-летняя Марго Овсянникова готовится к выписке и в предвкушении родительских хлопот. А перед возвращением домой блондинка решила показать поклонникам, как выглядит ее палата в элитной клинике.

Оказалось, что новоиспеченная мама лежит в просторной палате, где предусмотрено все для максимального комфорта. В первую очередь, Марго показала основную комнату, обустроенную кроватью, телевизором и прочими удобствами. Затем она отправилась в ванную с большим зеркалом. Однако самым любимым местом блондинки оказалась детская, заставленная букетами цветов. «Красивая кроватка», — восторгалась она.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Чтобы родительница не заскучала, в клинике предусмотрели большую гостиную. Тех, кто решил проведать Марго, ждали мягкий диван, телевизор, холодильник, а в нем напитки.

Сейчас молодая мама в прекрасном расположении духа. А ведь роды прошли довольно сложно. Артистка призналась, что ее мучения длились 13 часов, врачам пришлось делать кесарево.

«Я совсем не была морально к этому готова. Но, когда мне еще сказали, что сейчас не делают общий наркоз и я должна быть в сознании, у меня случился шок и страшная паника. Очень быстро мне вкололи эпидуралку, ног я уже не чувствовала. Меня привезли на операционный стол, и моя верхняя часть тела начала страшно трястись: зубы, руки. Думала, что могу сойти с ума от того, как мне страшно. Я плакала и просила вколоть мне хоть что-то, чтобы не быть в полном сознании, но анестезиолог сказал: «Нет», — вспоминала Марго.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения