Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Круто, ты попал на ТВ! «Фабрика звезд» возвращается на экраны

Культовое шоу возвращается на экраны. О старте нового сезона «Фабрики звезд» объявила Тина Канделаки, директор канала ТНТ.

25 октября 2023 22:321615 445
Круто, ты попал на ТВ! «Фабрика звезд» возвращается на экраны

«Фабрика звезд»

Легендарный проект появится в эфире под измененным названием — «Новая Фабрика звезд». Как и в предыдущих сезонах, начинающие артисты будут работать над собой три месяца. Профессиональные наставники, отчетные концерты и борьба за внимание публики— возвращается все, что так полюбилось фанатам шоу.  

Принять участие в проекте может любой желающий. Кастинг грядущего шоу начнется уже завтра, 26 октября.

«Как продюсер я понимаю, что сегодня российская музыка нуждается в перезагрузке, — говорит Тина Канделаки, директор ТНТ. — Как бы стремительно люди ни выбивались в артисты благодаря соцсетям, ничто не сравнится с профессиональным подходом, когда с тобой работают лучшие музыканты страны, твои идеи упаковываются в актуальные аранжировки, а твой образ создают профессиональные стилисты и визажисты. Музыкальные байопики сегодня хотят снимать про „Иванушек“, „Кино“ и „Руки Вверх!“, потому что за последние годы другие такие глыбы не появлялись. Но это не значит, что их нет. Эти бриллианты нужно найти, огранить и обрамить. Чем мы благополучно и займемся на ТНТ». 

Напомним, что премьера «Фабрики звезд» состоялась осенью 2002 года на Первом канале. Шоу было адаптацией зарубежной «Академии звезд» и стало первым музыкальным реалити на российском телевидении.

«Фабрика…» выпустила целую плеяду популярных артистов. Тимати, Полина Гагарина, Сати Казанова, Юлия Савичева, Влад Соколовский, Наталья Подольская, Рита Дакота и многие другие начали свой путь именно с этого проекта.

Круто, ты попал на ТВ! «Фабрика звезд» возвращается на экраны

«Фабрика звезд» перезапускалась на канале «Муз ТВ» в 2017 году

Поклонники гадают, каким будет возвращение «Фабрики звезд» и сможет ли она повторить успех, которого добилась в нулевых. Ранее Яна Чурикова выражала скепсис относительно подобных решений.

«Именно потому что 20 лет назад состоялась „Фабрика звезд“, а за ней и многие другие похожие шоу, такого эффекта больше не будет никогда. Это, конечно, возможно, и нужно, но это теперь ничего не решает», — говорила телеведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения