Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Алферова рассказала о прибавлении в семье

В доме телеведущей появился очаровательный малыш. Ксения Алферова умиляется новому питомцу. Пушистый белоснежный кролик с черными ушками моментально стал всеобщим любимцем.

12 мая 2017 16:000231 483
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса театра и кино и телеведущая Ксения Алферова поделилась с поклонниками радостной новостью. В семье звезды и ее мужа, артиста Егора Бероева появился очаровательный малыш. Ксения Алферова ищет способ выбраться из депрессии

Пара в восторге от нового члена своей дружной компании, в которой уже есть кот и собака породы «бигль». Кстати, пес очень тепло отреагировал на пополнение. Об этом можно судить по снимку, который Ксения Алферова разместила в своем микроблоге. Бигль прильнул мордой к маленькому пушистому комочку, словно желая согреть его. Под фотографией актриса рассказала о новом члене семьи и призвала подписчиков придумать остроумную подпись для снимка.

Ксения Алферова рассказала о прибавлении в семье
«Всем, здравствуйте! Какие идеи названия для этой фотографии?! Для информации: на фотке наша Маруся и новый член семьи кролик Шура!» - весело сообщила Ксения Алферова.

Поклонники звезды с удовольствием включились в предложенную игру. «Мало информации. Где Шурины уши?», «Шуры-Муры – первое, что приходит на ум», «Ты, Марусь, того, не трусь! Образуется, Марусь!», «Любовь, похожая на сон», «Придется усыновить», «Надо бы съесть, да совесть собачья не позволяет», - увлеченно придумывают подпись к фото подписчики Ксении Алферовой.

Ксения Алферова рассказала о прибавлении в семье

Ксения Алферова известна не только своими образами в кино и на сцене и ролью ведущей программы «Жди меня», но и тем, что несколько лет назад вместе со своим супругом и коллегой по сцене Егором Бероевым организовала благотворительный фонд «Я есть!». Теперь артисты регулярно устраивают различные мероприятия в поддержку детей с особенностями развития. Супруги считают, что такие ребята - удивительны, и их надо поддерживать, ценить их внутренний мир, а всем окружающим не испытывать скованности в общении с ними. Буквально накануне вместе с особенными детьми и своими единомышленниками Ксения и Егор провели акцию по высадке деревьев.

Ксения Алферова рассказала о прибавлении в семье
«Знакомьтесь, это моя любимая солнечная красавица Маша! Мария счастливая обладательница дополнительной хромосомы. Мы с Машей и ее друзьями вчера посадили целых 10 тысяч саженцев! Наш удивительный лес теперь будет радовать жителей города Власиха. Спасибо всем, кто был вчера с нами!» - написала под снимком с девочкой Ксения Алферова.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения