Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «15 лет назад «ДОМ-2» был совсем другим, более наивным»

35-летняя телеведущая получила популярность во многом благодаря проекту «ДОМ-2», который она бессменно ведет с самого основания реалити-шоу. В одном из последних интервью Ксения Бородина поделилась воспоминаниями о первом Новом годе на главной телестройке страны.

22 декабря 2018 00:00040 792
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Бородина ведет популярный ныне проект «ДОМ-2» с начала нулевых. Стоит ли говорить о том, что за годы существования реалити-шоу здесь многое изменилось. С некоторых пор «ДОМ-2» стал одним из самых рейтинговых передач на телевидении. Его участники стали более пафосными и самовлюбленными. Многие из них и вовсе приходят сюда не ради любви, а чтобы урвать себе кусок скандальной славы.

А ведь раньше все было по-иному. Сама Бородина не скрывает, что прежний «ДОМ-2» привлекал ее больше, чем сейчас. Своими мыслями по этому поводу телеведущая поделилась в одном из последних интервью. Как оказалось, Ксения прекрасно помнит первый Новый год на реалити-шоу. О нем у Бородиной остались лишь положительные эмоции.

«Это было очень искренне и по-домашнему. 15 лет назад «Дом-2» был совсем другим, более наивным что ли. И все походило на театральный капустник, на самодеятельность, но в этом и была вся прелесть!», — рассказала телеведущая.
Ксения Бородина является бессменной ведущей популярного реалити-шоу
Ксения Бородина является бессменной ведущей популярного реалити-шоу
Источник:
Кадр из передачи

Также Ксения призналась, что зрители с нетерпением ждали новогоднего выпуска реалити-шоу, а участники проекта, в свою очередь, приберегали на этот случай особые поступки и признания. Со временем «ДОМ-2» становился все популярнее, а вместе с этим и мероприятия, проводимые на проекте, становились все масштабнее и, соответственно, дороже.

Помимо всего прочего, Бородина поделилась, как встретит грядущий Новый год. Телеведущая устроит семейный праздник, который не обещает быть тихим — Ксения хочет шумную вечеринку. «Мы уже выбрали место, мы любим, когда шумно, когда много народа, детей», — добавила она.

Бородина уже начала подготовку к празднику. Для начала она намерена привести фигуру в порядок, чтобы чувствовать себя более уверенной в вечернем платье. Она отказалась от сладкого и мучного, старается не есть на ночь. Правда, последнее ей удается с большим трудом. «Отказываюсь от сладкого, мучного, колбасы. А у вас тоже так: как только я решаю меньше есть и сбросить лишние два-три килограмма, тут же начинаю есть. Только о еде и думаю. Главное, не произносить слово «диета», иначе срыв обеспечен! Пока держусь, надо уснуть скорее, чтобы проснуться с плоским животом», — писала Ксения в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) недавно.

Напомним, Ксения Бородина долгие годы не изменяет прежнему месту работы, зато за это время изменились ее статус в обществе и семейное положение. Сегодня Бородина счастлива в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым, у пары растет общая дочь Теона, которой 22 декабря исполнится три года. Бородина не раз признавалась, что семья — главная составляющая ее жизни.

По материалу «Телепрограммы»

Новый год Ксения встретит в кругу семьи
Новый год Ксения встретит в кругу семьи
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения