Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Что бы вы из себя представляли, если б ваши эскортные рожи по телевизору не показывали?»

Телеведущая проработала на реалити-шоу 16 лет и очень благодарна проекту, который дал ей путевку в жизнь. А вот неуважительные комментарии бывших участников в адрес программы Бородину возмущают.

20 декабря 2020 19:10088 481
Ксения Бородина: «Что бы вы из себя представляли, если б ваши эскортные рожи по телевизору не показывали?»
Ксения Бородина

Ксения Бородина не понимает, как некоторые экс-участники «ДОМа-2» могут столь пренебрежительно относиться к шоу, в котором некогда обрели популярность и теперь могут прилично зарабатывать. По мнению телеведущей, если бы не проект, большинство героев программы никогда бы не пришло к такому успеху.

«Какие же порой люди бывают жалкие! Вы кем были? Что бы вы из себя представляли, если б ваши эскортные рожи не показывали по телевизору? Вместо того, чтоб сказать спасибо, они хайпятся на этой истории. Какое же вы гнилье! Вы же больше ничего не добились в жизни!» — негодует Ксения.

При этом Бородина отмечает, что не все бывшие участники реалити повели себя некрасиво. «Многие, кстати, большие молодцы, те, кто благодарен проекту — они и живут хорошо, а змеи ненужные такими и остались, и жизнь у них никчемная», — делится телеведущая.

Ксения Бородина: «Что бы вы из себя представляли, если б ваши эскортные рожи по телевизору не показывали?»
Реалити-шоу стало началом карьеры для Ксении

Напомним, что о закрытии шоу «ДОМ-2» стало известно в минувшую пятницу. Новость вызвала большой резонанс в Сети, схлестнулись поклонники и хейтеры проекта. О своих чувствах относительно окончания программы рассказала и Ксения.

«Спектакль окончен, занавес, finita la comedia! Кто-то сейчас вздохнет с облегчением: наконец-то закрыли, ура! Но все же больше будет тех, кто с сожалением не найдет в 23:00 на канале ТНТ реалити-шоу «ДОМ-2», не услышит больше привычный мотив «15 клевых». Нас много ругали, проклинали, угрожали, но и защищали, и любили, и хвалили, а главное — смотрели и сопереживали. Мы были праведниками и грешниками!» — откровенничала ведущая.

Тем не менее, Ксения не отрицает, что все происходящее вполне закономерно и ожидаемо. А почитатели шоу с нетерпением ждут финальный выпуск проекта, который выйдет на экраны 30 декабря. «Мы всегда были настоящими, такими, какие есть, без прикрас, такими, как реальная жизнь. За это вы нас любили и многое нам прощали. Спасибо вам за все эти годы! Расставаться всегда грустно, но мы не прощаемся, это не наш метод! Мы всегда говорим до свидания, до новых встреч», — признавалась ранее Бородина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «ДОМ-2» на канале ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения