Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Годами позволяла вешать лапшу мне на уши. Зато сейчас счастлива, что не живу во лжи»

Ксения Бородина не устает рассказывать про подлость Курбана Омарова. Вот и во ходе очередного общения с поклонниками она призналась, что закрывала глаза на измены.

23 марта 2022 01:00025 222
Ксения Бородина: «Годами позволяла вешать лапшу мне на уши. Зато сейчас счастлива, что не живу во лжи»
Ксения Бородина

Ксения Бородина часто делится мнением по поводу построения счастливых отношений. Главный принцип, которого звезда придерживается в личной жизни — это честность с партнером. Для телеведущей неприемлемы измены, о чем она в очередной раз заявила в социальных сетях.

«Если человек предатель по жизни, то тут ничего не изменить. Я очень категоричная, не могу изменять самой себе. Я не разрешу ни одному мужику так с собой поступать. Лапшу на уши разрешала вешать годами, но интуиция никогда не подводила. Она всегда меня направляла и в итоге вывела к правде. Я счастлива, что не живу во лжи», — подчеркнула Бородина.

Ксения Бородина: «Годами позволяла вешать лапшу мне на уши. Зато сейчас счастлива, что не живу во лжи»
Телеведущая старается по минимуму контактировать с Курбаном

Ранее Ксения намекала, что бывший муж Курбан Омаров позволял себе заглядываться на других женщин. Аналогичной позиции придерживаются и подруги Ксении. Сейчас же, когда брак остался в прошлом, Курбан не упускает возможности попиарится на экс-супруге. Телеведущая к подобному относится с юмором.

«За спиной бывшие всегда говорят плохо. Вот только мне пофиг», — делилась телеведущая.

А вот Курбан Омаров придерживается совершенно иной точки зрения. Он говорил о двуличности бывшей возлюбленной, от которой в конце концов просто устал. Так или иначе, звездам периодически приходится контактировать, ведь у них есть общая дочь. Сейчас малышка имеет возможность общаться с обоими родителями.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения