Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина и Дарья Пынзарь зажгли на вечеринке в роскошных платьях

Светские львицы оторвались на шумной тусовке. Ксения Бородина и Дарья Пынзарь отправились в теплые края, чтобы отпраздновать открытие салона красоты их подруги. На мероприятии женщины блистали в шикарных платьях и дорогих украшениях.

19 мая 2017 17:30070 547
Дарья Пынзарь и Ксения Бородина
Дарья Пынзарь и Ксения Бородина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина давно славится своей любовью к вечеринкам. Ее поклонники уверены, что без красавицы не обходится ни одно крупное мероприятие. Несмотря на плотный рабочий график и воспитание двоих детей, знаменитость действительно находит время на светские рауты. Так, недавно в компании мужа и экс-участницы телестройки – Дарьи Пынзарь –бизнесвумен улетела в Краснодарский край, чтобы побывать на очередной тусовке.

Для торжества обе женщины подобрали элегантные луки. Ксения предпочла зеленое платье в пол, а ее подруга выбрала для наряда фиолетовый цвет. Красавицы охотно делились фотографиями с мероприятия в микроблогах, демонстрируя роскошные луки. Оказалось, что своим видом они покорили не только других гостей праздника, но и пользователей социальной сети. Фолловеры пришли в восторг от любимиц и поспешили рассказать об этом в комментариях.

«Девочки! Вы прекрасны! Самые лучшие!», «Какие замечательные!», «Фигуры – блеск! Очень нравится!», «Вы так редко бываете вместе. Давайте чаще совместные встречи! Любо смотреть на такой дуэт!», « А Дашенька совсем красоткой стала! И раньше была чудесная, но теперь глаз не нарадуется!» - написали подписчики знаменитостей.

Ксения Бородина и Дарья Пынзарь зажгли на вечеринке в роскошных платьях

Некоторые поклонники Бородиной и Пынзарь начали их сравнивать и попытались выяснить, чей образ лучше. В итоге, многие сошлись во мнении, что обе светские львицы хороши собой. К слову, помимо снимков с подругой, Ксения опубликовала кадр, на котором запечатлена рядом с любимым. Правда, она призналась, что супруг не одобряет слишком глубокое декольте ее платья. На фото он старательно прикрывает грудь жены своей ладонью. «Когда у тебя муж дагестанец», - пошутила телеведущая в подписи к посту.

Ксения Бородина и Дарья Пынзарь зажгли на вечеринке в роскошных платьях

Вероятно, Пынзарь отправилась на тусовку без суженого Сергея. За вечер в ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) не оказалось ни одной фотографии с избранником. Однако пара и без того часто выходит в свет вместе. Недавно они шумно отметили медную свадьбу в караоке-баре. Там молодые люди лихо танцевали и пели практически всю ночь, о чем не забывали рассказывать своим фолловерам. Напомним, что влюбленные на протяжении долгих лет считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. А их личная жизнь – предмет интереса десятков тысяч поклонников. Дарья Пынзарь оторвалась с мужем в караоке-баре

Ксения Бородина и Дарья Пынзарь зажгли на вечеринке в роскошных платьях

Впрочем, о браке Ксении Бородиной можно с уверенностью сказать то же самое. Несмотря на недавние разлады с избранником, женщине удалось сохранить дружную семью. Сейчас супруги стараются подогревать свои чувства друг к другу с помощью ярких эмоций и совместного досуга. Например, недавно в микроблоге мужа телеведущей появился трогательный снимок, на котором влюбленные запечатлены в момент велосипедной прогулки. Муж Ксении Бородиной преподнес ей подарок за миллион

Ксения Бородина и Дарья Пынзарь зажгли на вечеринке в роскошных платьях
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения