Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина мучается от бессонницы

Телеведущая Ксения Бородина, которая отдыхает на Бали, от недосыпания чувствует себя как вареная кукуруза. Молодая женщина никак не может прийти в себя после перелета.

22 января 2015 15:0004 206
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Бородиной

Ксения Бородина вместе с дочкой Марусей уже несколько дней находятся на Бали. Сказочный отдых омрачает бессонница, от которой в связи со сменой часового пояса начала страдать ведущая «Дома-2».

«Я продолжаю не спать по ночам. Нет тут снотворного, а самый сон приходит в 9 утра, когда детям на завтрак! А сейчас у нас 4 часа дня, и я умираю, как хочу спать, сил нет! Первый раз у меня такое, чтобы я так долго в себя приходила», - пожаловалась Ксения в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и добавила, что в таком состоянии чувствует себя как вареная кукуруза.

Не спасает от бессонницы ни чтение книги – Бородина взяла с собой роман Дугласа Кеннеди «Пять дней», - ни долгие разговоры с возлюбленным под кодовым именем Zima. Мужчина, который дожидается ее в Москве, посоветовал ей включить музыку, надеть наушники и представить что-то хорошее, чтобы уснуть.

Поклонники же посоветовали Ксении иные методы борьбы с джетлагом. Одни считают, что нужно немножко выпить перед сном, другие предложили ей измотать себя до изнеможения, третьи вспомнили про настойку валерианы и глицин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения