Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Надо включать суку и стерву, чтобы люди не расслаблялись»

В последнее время Ксения Бородина все чаще делится с аудиторией личными откровениями. В этот раз ведущая «ДОМа-2» призналась, что не будет терпеть хамство по отношению к себе. Звезда уверяет, что любого человека может поставить на место.

10 сентября 2021 14:00017 963
Ксения Бородина: «Надо включать суку и стерву, чтобы люди не расслаблялись»
Ксения Бородина

38-летняя Ксения Бородина заявила, что в общении с некоторыми людьми необходимо проявлять твердый характер. «Давно заметила — чем лучше к людям относишься, тем больше они наглеют. Иным дай палец, а они тебе руку по локоть откусят. Надо иногда включать суку и стерву, чтобы люди сильно не расслаблялись и не думали, что им все можно. Иначе сядут на тебя, ножки свесят и поедут. Бывало, покажешь разок характер — и человек сразу на попятную. Мол, прости, извини, я не хотел и вообще черт попутал», — написала телеведущая в личном блоге.

Бородина отметила, если к ней относиться по-доброму, то и она ответит тем же. А если человек груб, тогда хорошего отношения от нее ждать точно не стоит. «Не забывайте, дорогие мои, что я белая и пушистая, но только до тех пор, пока меня не разочаруют или не начнут использовать. Границы дозволенного со мной лучше не переходить», — подчеркнула Ксения.

Ксения Бородина: «Надо включать суку и стерву, чтобы люди не расслаблялись»
Официально бывшие возлюбленные развелись в августе

Пользователи Сети принялись гадать, кто же вывел Бородину из себя. Некоторые предположили, что ведущая намекает на Курбана Омарова, с которым развелась в прошлом месяце. По слухам, после расставания теледива и бизнесмен никак не могут наладить контакт, чтобы мирно воспитывать общую дочь Теону.

Напомним, неизвестно, по какой причине экс-супруги решили расторгнуть брак. Однако Ксения не раз затрагивала тему измен. Неужели Омаров не был верен ведущей? К слову, несколько лет назад Бородина уже обвиняла Курбана в предательстве и интрижках с другими женщинами.

«Никогда я этих вещей не пойму. Все говорят, что нужно винить мужика. Ладно, с ними-то все понятно, но вы почему себя в мусор превращаете? Если увидел и влюбился, то уходи и строй новое. А сидеть на двух стульях только уроды могут», — обращалась Ксения к обманутым женам.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения