Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина назвала подписчиков недалекими из-за сравнений с Анастасией Решетовой

Во время отдыха в ОАЭ Ксения Бородина устроила фотосессию в пустыне. Когда же звезду начали сравнивать с другими знаменитостями, выбравшими эту же локацию, она оскорбилась.

4 февраля 2021 01:0008 019
Ксения Бородина назвала подписчиков недалекими из-за сравнений с Анастасией Решетовой
Ксения Бородина

Ксения Бородина обожает принимать участие в стильных фотосессиях, но хейтеры раз за разом находят к чему придраться в образе звезды. И если раньше комментаторы критиковали внешность телеведущей, то теперь ее обвинили в подражании. Поводом стали снимки, сделанные в пустыне. Ранее в тех же локациях, на фоне песчаных барханов уже снимались Оксана Самойлова и Анастасия Решетова.

«У Решетовой съемка была куда более эффектной, сексуальной»; «Что-то все в пустыне начали фотографироваться, а Бородина, как всегда, повторяет»; «Все подражают Самойловой, и выглядит это смешно», — делились мнениями подписчики Ксении.

Ксения Бородина назвала подписчиков недалекими из-за сравнений с Анастасией Решетовой

Эти обсуждения вывели Бородину из себя, и она решилась на комментарий. «В Дубае не так много локаций, поэтому когда здесь устраивают фотосессии, то почти всегда в пустыне. Никто в этом не первый, никто не последний. Мне очень жаль, что некий процент моих подписчиков недалек в таких вопросах. Вы лучше поинтересуйтесь, если в чем-то не разбираетесь. А уже потом начинайте осуждать и давать оценки», — подчеркнула звезда.

1 из 5

Несмотря на критику, телеведущая продолжила публиковать фотографии из пустыни. По мнению Ксении, эти снимки получились очень красивыми и ими не грех поделиться.

Ксения Бородина похвасталась украшениями за 3,2 миллиона рублей

Отпуск Бородиной оказался не слишком удачным. Дело в том, что ранее телеведущая оказалась в эпицентре скандала из-за неосторожного высказывания о зарплатах своих подписчиков. Ксения заявила, что люди сами виноваты в низких доходах, поскольку не стремятся к большему. После волны негатива ей пришлось оправдываться в социальных сетях. Как оказалось, Ксения не упрекала фанатов в маленьком заработке, а лишь просила не осуждать ее за траты и расточительность.

Бородина не скрывает, что отлично зарабатывает. Она ведет два телешоу, владеет несколькими бизнес-проектами и часто публикует рекламу в социальных сетях. Благодаря этому Ксения имеет возможность много путешествовать и жить на широкую ногу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения