Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина не знает, сколько зарабатывает ее муж

Окружающих давно интересовало, кто в семье телеведущей зарабатывает больше: Ксения Бородина или Курбан Омаров. Звезда «ДОМа-2» уверяет, что у мужа есть успешный бизнес. Однако супруги предпочитают не сравнивать свои зарплаты.

23 апреля 2019 06:00025 792
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Источник:
Legion-Media

Ведущая счастлива с Курбаном Омаровым и демонстрирует поклонникам идиллию в браке. Супруги вместе воспитывают детей, проводят конкурсы в Сети, путешествуют и посещают светские мероприятия. Но подписчики уверены, что у пары наверняка возникают споры по финансовым вопросам, так как Ксения Бородина — главный «добытчик» в семье.

Звезда «ДОМа-2» не согласна с мнением, что ее муж альфонс. Бородина просветила поклонников, что Курбан даже не спрашивает ее о размере доходов. Омаров зарабатывает достаточно, чтобы содержать семью и без помощи телеведущей. Ксения мало говорит о профессии супруга, но в звездных кругах поговаривают, что у него есть процветающий бизнес.

Бородина призналась подписчикам, что в ее семье не принято говорить о финансах. Супруги ведут раздельный бюджет, но это не мешает им оставаться крепкой парой. Влюбленные не считают деньги камнем преткновения.

«Муж никогда не задает мне таких вопросов, я ему тоже», — рассказала Ксения Бородина.
Ксения Бородина не обсуждает доходы с супругом
Ксения Бородина не обсуждает доходы с супругом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Также Бородина отметила, что из-за занятости обоих супругов на работе, они видятся не так часто, как хотелось бы. По выходным пара традиционно проводит время с детьми, а несколько раз в год ездит в отпуск. Но сейчас ситуация с совместным отдыхом влюбленных изменилась.

Недавно Бородина пожаловалась на нехватку денег, посетовав на подорожание цен на билеты и путевки в Турцию. «В этом году хотим пропустить, хотя я всегда была за Турцию. Цены стали неадекватными, проще за такие деньги лететь в Италию», — отметила ведущая.

Ксения Бородина и Курбан Омаров стараются проводить больше времени с детьми
Ксения Бородина и Курбан Омаров стараются проводить больше времени с детьми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонников удивили слова звезды реалити-шоу: казалось, она много зарабатывает на рекламе, собственном ресторане и салоне красоты, и, конечно, на участии в телепроектах. Подписчики заподозрили, что бизнес Курбана Омарова не приносит достаточного дохода семье, поэтому Ксении приходится экономить. Кроме того, родители тратят все больше средств на обеспечение подрастающих детей.

Однако Бородина не согласна с догадками пользователей Сети. Она уже успела побывать с подругой в Париже, уверяя, что отказ от Турции связан лишь с решением отдыхать в Европе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения