Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Ненавижу вранье и людей, которые лгут в глаза»

Ксения Бородина устроила вечер откровений и ответила на вопросы, волнующие преданных фанатов. Так, телеведущая призналась, что в дружбе и личной жизни не терпит лжи.

1 июля 2021 21:00051 913
Ксения Бородина: «Ненавижу вранье и людей, которые лгут в глаза»
Ксения Бородина

Шокирующей новостью для поклонников звездной брюнетки стала новость о ее разводе с мужем. О кризисе в отношениях супругов слухи ходили давно, но поклонники все-таки надеялись, что семья не будет разрушена. Разумеется, фанатов интересуют причины краха союза, но телеведущая предпочитает хранить молчание.

При этом Ксюша не закрывается от всех и вся. Так, вчера она, например, решила пообщаться с поклонниками. Но в ходе общения принципиально не стала говорить о разводе, зато рассказала о том, что именно считает источником своей внутренней силы.

«Моя сила в том, что я люблю людей. Наверное, как в фильме «Брат» — сила в правде. Я ненавижу вранье и людей, которым ничего не стоит лгать в глаза. А еще сила в том, чтобы не предавать себя, не ломать, верить себе», — уверена ведущая.

Ксения Бородина: «Ненавижу вранье и людей, которые лгут в глаза»
Ксения и Курбан решили развестись без скандалов

Напомним, что Ксения и Курбан поженились в 2015 году. Супруги воспитывали общую дочь Теону, а также наследницу Бородиной от предыдущего брака Марусю. Теперь же бывшим влюбленным предстоит разделить имущество и права опеки.

Несмотря на сложный период в жизни, Ксения старается не отчаиваться. Она много времени проводит с друзьями, часто посещает рестораны и караоке. Ранее Бородина признавалась, что не нуждается в жалости. Якобы даже в такое тяжелое время у нее находятся поводы для радости.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения