Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Нужен не идеальный человек, а «свой». С недостатками и набором личных проблем»

Год назад телеведущая Ксения Бородина рассталась с мужем Курбаном Омаровым. Экс-супруги до сих пор обмениваются колкостями в соцсетях. При этом ведущая «ДОМа-2» пишет философские посты об отношениях.

10 мая 2022 00:3006 323
Ксения Бородина: «Нужен не идеальный человек, а «свой». С недостатками и набором личных проблем»
Ксения Бородина

Сейчас 39-летняя Ксения Бородина проживает с дочками Марусей и Теоной. Теледива часто ездит с наследницами за границу, проводит много времени с ними. Об ухажерах звезда зареклась не рассказывать, тем не менее в ее блоге появились неоднозначные посты, касающиеся любви.

«Ты можешь вечно искать и ждать идеального человека, который будет соответствовать всем представлениям о правильном характере, манерах, внешности. Но в один прекрасный момент ты поймешь, что тебе нужен не идеальный, а свой. С разными привычками, недостатками и набором личных проблем. Он будет обычным, неидеальным. Зато вместе вы создадите что-то особенное, настоящее», — написала Ксения.

Ксения Бородина: «Нужен не идеальный человек, а «свой». С недостатками и набором личных проблем»
Год назад телеведущая развелась с мужем

Подписчики телеведущей ее поддержали. «У кого что болит, тот о том и говорит. Ксюша, от всего сердца желаю вам настоящей любви»; «Какие верные слова»; «Ксюша, у вас все еще будет!» — отреагировали пользователи Сети.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Напомним, после развода Бородиной приписывали роман с другом бывшего мужа Трофимом Семищенко. Более того, «подозреваемых» видели вместе в театре. 41-летний Омаров не обошел стороной этот момент и намекнул, что Ксения ему давно изменяла. «Трофим, тебя в театр затащили? Даже я сопротивлялся этому до последнего. Два раза заснул во время действий и храпел, чтобы меня туда больше не тащили», — смеялся бывший супруг теледивы.

Ксения Бородина: «Нужен не идеальный человек, а «свой». С недостатками и набором личных проблем»
Бывшие супруги до сих пор выясняют отношения

Бородина и сама не молчит, когда видит подобные нападки со стороны Курбана. «Я считаю, что самым неблагодарным людям удача никогда не улыбнется! Людям, которые только за счет других что-то собой представляют! У тебя аккаунт на 4 миллиона, который сделала я! Теперь плыви сам в этой лодке и скажи спасибо, что я была в твоей жизни.

Спасибо за дочь скажи, за воспитание, за вклад в нее и развитие. Потому что твои копейки и игрушки — это не воспитание. Я молчу год ради нее. Тебе так интересна моя постель? Я тебя выгнала из нее год назад! Прекрати меня обсуждать, это выглядит странно», — недавно эмоционально ответила Бородина экс-мужу.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения