Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина о Лене Нерушенко «Он открыл мне глаза на многое. Было тяжело его потерять»

Солист группы «Динамит» Леонид Нерушенко разбился на мотоцикле осенью 2005-го. Смерть артиста стала большим потрясением не только для его семьи и поклонников, но также для возлюбленной — Ксении Бородиной. Говорят, отношения у звезд были серьезными. По слухам, музыкант собирался сделать телеведущей предложение.

13 августа 2021 23:10045 196
Ксения Бородина о Лене Нерушенко «Он открыл мне глаза на многое. Было тяжело его потерять»
Ксения Бородина и Леонид Нерушенко

3 сентября исполнится ровно 16 лет со дня смерти солиста группы «Динамит». В преддверии тяжелой даты подписчики Ксении Бородиной решили поинтересоваться, вспоминает ли она еще Леню Нерушенко. «Очень часто… Он был хорошим учителем для меня в свое время, открыл глаза на многое. Мы всегда весело проводили время. Было тяжело его потерять…» — ответила ведущая «ДОМа-2».

Нерушенко был для брюнетки первой большой любовью. Только с ним Ксюша всерьез начала задумываться о создании семьи. Говорят, что незадолго до гибели Нерушенко собирался сделать любимой предложение. Родители музыканта уже были знакомы с Бородиной и одобряли его выбор. Однако мечтам пары о счастливой семье сбыться не удалось. Нерушенко погиб в возрасте 27 лет, не справившись с управлением мотоцикла.

Ксения Бородина о Лене Нерушенко «Он открыл мне глаза на многое. Было тяжело его потерять»
Артист погиб, находясь на пике музыкальной карьеры

Поклонники предполагают, что Ксения до сих пор хранит в сердце любовь к певцу, поэтому не может построить гармоничные отношения с другими мужчинами. Мол, Леонид стад для нее неким примером идеального спутника жизни, разрушить который пока не удалось ни одному кавалеру. Недавно Бородина развелась во второй раз, оставив причину расставания под секретом.

Впрочем, отвечая на вопросы подписчиков, брюнетка намекнула на некоторые проблемы в союзе с Курбаном Омаровым. «Как относиться к жадным мужчинам?» — спрашивают ее фанаты. «Это очень плохо. Для меня это минус. Если он не готов в вас вкладывать ничего, значит, и пойти своей дорогой ему будет намного легче!» — заявила звезда.

Ксения Бородина о Лене Нерушенко «Он открыл мне глаза на многое. Было тяжело его потерять»
Ксения развелась с Курбаном Омаровым, которому подарила дочь

Пользователи Сети посчитали, что 38-летняя Бородина попросту слишком гордая в общении с мужчинами. «Ну точно не тряпка половая, которая все терпит, лишь бы член был рядом. Есть муж, а есть партнер. Это разные вещи. Вот понятие «партнер» мне нравится больше. Когда вы на одной волне, то и в браке останетесь партнерами», — рассуждала Ксения.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения