Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина об обиде на отца: «Он удивился, почему на мою свадьбу приглашены 300 человек, кроме него»

В новом выпуске шоу «Женский клуб» Ксения Бородина поделилась непростой историей отношений с отцом. Родители телеведущей развелись, когда она еще была ребенком, поэтому встречи юной Ксении с Кимом Джимоевичем были крайне редки.

17 ноября 2022 10:00360 079
Ксения Бородина об обиде на отца: «Он удивился, почему на мою свадьбу приглашены 300 человек, кроме него»
Ксения Бородина

Новый выпуск ток-шоу «Женский клуб» на канале ТНТ стал особенно откровенным. Ведущие и гости обсудили тему «Роль отца в жизни девушки». Каждая поделилась личной историей. Так, Ксения Бородина рассказала об обиде на папу, который оставил семью, когда ей был всего год.

39-летняя Ксения призналась, что в детстве видела отца крайне редко. Мужчина приезжал только чтобы привезти деньги или подарки, не стараясь окружить дочь самым главным — родительской любовью.

Настоящая драма разыгралась на 18-летие Ксении. Отец пообещал, что приедет поздравить ее. Бородина отложила запланированную вечеринку с друзьями ради долгожданной встречи с близким человеком.  Именинница прождала папу у подъезда до самого вечера, нетерпеливо вглядываясь в лица прохожих.

«Обещал приехать в два, ждала до восьми. Простояла на улице все это время. Папа так и не приехал. Потом мне сказал, что так получилось, был занят», — делилась она.  

Ким Джимоевич вспомнил о дочери только несколько лет спустя, когда та уже стала известной телеведущей. «Отец позвонил и спросил: „А почему у тебя фамилия Бородина? Это же не моя фамилия!“ Я ответила: „Пап, ты не видел меня пять лет. Это единственный вопрос, который тебя волнует?“ Все. Тут меня перекрыло…» — призналась Ксения.

Звезда не стала высказывать отцу свое негодование, но призналась, что с тех пор ее теплые чувства к нему угасли. Бородина все же нашла способ, как ответить на холодность родителя. «Была маленькая месть. Он вышел на связь уже перед моей свадьбой, удивившись, почему приглашены 300 человек, кроме него», — рассказала брюнетка, с трудом сдерживая слезы.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения