Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина о скандале в семье Степана Меньщикова: «Ребята пришли заработать»

В семье экс-участника «ДОМа-2» назрел серьезный конфликт: Степан Меньщиков заподозрил жену Ангелину Монах в неверности и заставил ее пройти генетическую экспертизу, чтобы убедиться в родстве с дочерью Степанией. Ксения Бородина прокомментировала скандал.

22 октября 2020 13:30050 460
Ксения Бородина о скандале в семье Степана Меньщикова: «Ребята пришли заработать»
Ксения Бородина

Вся страна наблюдала за страданиями Ангелины Монах, которой пришлось доказывать свою верность и порядочность на одном из федеральных ток-шоу. В итоге выяснилось, что Степан является родным отцом грудной дочери, и ему пришлось покаяться перед супругой за свои сомнения.

«Ангелина рассталась с предыдущим избранником как раз в тот день, когда мы впервые встретились. А еще она родила немного раньше намеченного срока. Родственники посоветовали мне пройти ДНК-тест. К тому же у меня сложилась неприятная ситуация в предыдущих отношениях: я выяснил, что бывшая жена Евгения Шамаева родила сына не от меня...» — так 43-летний шоумен объяснял свое поведение.

Ксения Бородина о скандале в семье Степана Меньщикова: «Ребята пришли заработать»
Еще недавно в семье Степы и Ангелины все было хорошо

В стороне от этой истории не осталась ведущая «ДОМа-2» Ксения Бородина, которая давно знает Меньщикова. Она призвала подписчиков не беспокоиться за отношения в семье Степы.

«Ну вы серьезно это смотрите? — Бородина обратилась к пользователям Сети. — Это уже какое по счету сомнение? Ребята пришли заработать».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения