Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина об Ольге Рапунцель: «Людям свойственно офигевать от недостатка ума и воспитания»

Уход Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко из проекта «ДОМ-2» сопровождался громким скандалом. Экс-участница заявила, что создатели реалити специально очерняли репутацию ее семьи, и теперь планирует подать в суд. Вчера Ксения Бородина решила ответить на оскорбления со стороны экс-подопечных.

12 января 2021 15:451110 786
Ксения Бородина об Ольге Рапунцель: «Людям свойственно офигевать от недостатка ума и воспитания»
Ксения Бородина

33-летняя Ольга Рапунцель уверена: закрытие «ДОМа-2» связано с уходом ее семьи за периметр. Ведь экс-участница уверена, что только она вместе с Дмитрием создавала проекту желаемые рейтинги. Однако, несмотря на популярность, руководство шоу почему-то все время норовило очернить пару перед зрителями. «Некоторых представляли идеальной семьей, а нас все время поливали грязью. Не знаю, что мы им сделали», — негодовала она.

Теперь Ольга намерена решать ситуацию с помощью юристов. «Вы защищали Рапунцелей, а они в суд на «ДОМ-2» подают. Как же так?» — спрашивают пользователи Ксению Бородину. «Я про это ничего не знаю. Но знаю одно — людям свойственно офигевать! И быть неблагодарными тоже. От недостатка ума и воспитания. Сейчас, когда закрыли «ДОМ-2», многие «звезды» остались без дела, а хочется чем-то заниматься, например, подавать в суд, сидя в квартире, которую тебе подарили», — намекнула теледива на победу Рапунцель в конкурсе «Человек года», где главным призом стала недвижимость.

Ксения Бородина об Ольге Рапунцель: «Людям свойственно офигевать от недостатка ума и воспитания»
Ольга уверена, что руководство реалити ее оболгало

В отличие от бывших подопечных Ксения сохранила место на телеканале ТНТ. Брюнетка все еще ведет программу «Бородина против Бузовой» и строит планы по созданию авторского проекта, но в паре с соведущим. «Я бы очень хотела шоу про социальные проблемы. Да, я такое люблю и чувствую себя в этом как рыба в воде. Отдельно? Не знаю... Часто такое шоу ведут в паре, типа мужское и женское мнение», — размышляла звезда.

Деньги не пахнут: участницы «ДОМа-2», которых подозревали в эскорте

Поклонники также засыпали кумира вопросами относительно причин закрытия «ДОМа-2», однако тут брюнетка лишь разводит руками. «Я уже на этот вопрос отвечала и не раз. Все ведущие и участники тоже сто раз ответили», — отбивалась она от любопытства пользователей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения