Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина об отношениях с Терехиным: «Да, сейчас мы вместе»

12 августа 2013 09:000
После расставания  Бородина и  Терехин появились  вместе на дне  рождения сына  Лены Бушиной  3 августа.  На фото (слева  направо): подруга  Бушиной, сама  Елена, Ксюша,  Миша и дети –  Марк  и Маруся
После расставания Бородина и Терехин появились вместе на дне рождения сына Лены Бушиной 3 августа. На фото (слева направо): подруга Бушиной, сама Елена, Ксюша, Миша и дети – Марк и Маруся
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Елены Бушиной

Милые бранятся, только тешатся – это про них. Еще в июне этого года ведущая «Дома-2» говорила «СтарХиту»: «Я разочаровалась в Мише и приняла решение расстаться с ним окончательно. За два года мы расходились раз сто, и все время я плакала, переживала, предупреждала Мишу, что мое терпение закончится…» Терехин получил сто первый шанс, в прошлые выходные на день рождения сына экс-участницы «Дом-2» Лены Бушиной они пришли, как семья, с дочерью Бородиной – Марусей.

«Да, сейчас мы вместе, но говорить о личной жизни я пока не готова», – берет паузу Ксюша. Михаил тоже не спешит делать выводы: «Сейчас мы вместе, но я не знаю, что будет даже к моменту, когда выйдет этот номер «СтарХита». Может быть, мы уже расстанемся. Инициатива в этих отношениях давно исходит не от меня». В минувшие выходные стало ясно, что пара вместе улетела на отдых в Турцию, взяв с собой детей - дочку Бородиной Марусю и сына Терехина Даню.

Коллеги по проекту «Дом-2», наблюдающие за Бородиной и Терехиным почти каждый день, тоже в замешательстве. «На проект ребята приезжают вместе, – говорит Степан Меньщиков. – Тут все понятно. Пока Бородина на плаву, Миша вынужден мириться с ее недостатками, потому что полностью зависит от нее. Он будет с Ксюшей, даже если ему этого не хочется. Бородина по уши влюблена в Терехина, он веселый, красивый, сильный, и ей приятно, что рядом с ней такой самец. Они поссорились и помирились не в последний раз».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения